Мастер-класс в парфюмерной мастерской в центре Антальи

5,0
16 отзывов, 43 посетили

Приглашаем научиться основам парфюмерного дизайна под чутким руководством профессионала. В уютной мастерской вы узнаете о ключевых этапах работы над композицией, научитесь составлять собственную парфюмерную формулу и создадите уникальный аромат, который станет вашей персональной эмблемой.

Орхан

Орхан, Представитель агентства

Напишите мне

В помещении

1 час

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и турецком языках

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

35 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
16 отзывов, 43 посетили
16 отзывов, 43 посетили
L
16 августа
Thanks a lot for a great workshop! We learned many things about parfume compositions and structures, and were completely happy with our own creations! Highly recommended activity! Большое спасибо за отличный мастер-класс! Мы узнали много нового о парфюмерных композициях и структурах, и были полностью довольны нашими собственными творениями! Настоятельно рекомендую посетить это мероприятие!
П
23 июля
Очень интересный опыт. Получились шикарные ароматы. Советую попробовать!
Vitalina
24 июня
очень интересно, приятно и понятно! Спасибо,Emsal 🌸

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Орхан

Представитель агентства

  • 4,99
  • 246 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я родился и вырос в Анталье, хорошо знаю местные традиции и культурные особенности, много путешествовал и некоторое время жил в России. Вместе с нашей дружной командой мы создаём мастер-классы и прогулки, которые помогают путешественникам познакомиться с турецкой культурой не только через рассказы, но и через собственный опыт. Наша миссия — показать Турцию через творчество, вкусы, ароматы и традиции. Нас объединяет любовь к культуре, искреннее гостеприимство и желание делиться знаниями с гостями со всего мира. Мы специализируемся на мастер-классах по созданию турецких мозаичных ламп, приготовлению турецкого кофе, созданию парфюма, искусству эбру и другим традиционным ремёслам. Каждая встреча — это возможность узнать историю и традиции Турции, познакомиться с новыми людьми и увезти с собой яркие впечатления и собственноручно созданные сувениры. Ждём вас!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

35 € за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты