Недавно мы посетили экскурсию Великолепная Каппадокия, и хочу поделиться своими впечатлениями. У нас была индивидуальная экскурсия, нас забрали из гостиницы на комфортабельном автомобиле.
Прежде всего, хочу отметить профессионализм гида Халила. Халил прекрасно построил маршрут по нашим предпочтениям. Его рассказ был увлекательным и информативным. Он смог оживить историю и сделать её доступной даже для тех, кто не очень хорошо знаком с темой. Мы посетили долину голубей, крепость Учхисар, побывали в действующем пещерном доме, побывали в месте рождения святой Нино, пещерный город Деринкую и другие локации. Мы насладились прекрасными видами Каппадокии
Экскурсия оставила у нас массу положительных эмоций и новых знаний.
Однозначно рекомендую эту экскурсию всем. Это отличная возможность узнать больше и провести время с пользой.
Экскурсия была полноценной, интересной, хорошо организованной. у нас был гид Ахмет, очень образованный. готовый ответить на все вопросы.
посетили много локаций. остались очень довольны.
отдельное спасибо за помощь - я забыла в автобусе сувениры, купленные во время экскурсии и организатор любезно мне все привез в отель.
Спасибо огромное Догану за экскурсию! Прекрасный рассказ, отличное настроение и самое главное быстрое перемещение между всеми точками на карте, минуя какие-либо очереди! Несмотря на дождь на улице, впечатления исключительно солнечные !
Поездка получилась замечательной. Все было очень хорошо организовано. Каппадокия оказалась просто невероятно красивой, до сих пор не верится, что я всё это увидела своими глазами. Отдельное спасибо гидам, было очень интересно слушать рассказы про места, историю и местную жизнь, всё подано очень живо и с душой.
Экскурсия красный маршру по Каппадокии был выбран прямо перед вылетом, и мы ни сколько об этом не пожалели. Отличная, насыщенная поездка, рекомендую. рускоговорящий гид Елена это просто человек история, очень приятно слушать и воспринимать информацию.
Всё прошло прекрасно.
Доган очень чуткий и внимательный гид. Везде предоставлялось время чтобы самостоятельно погулять, в некоторых местах по нашей просьбе отходили от маршрута. Побывали в ключевых местах региона, узнали про достопримечательности и их интересную историю.
Отличная экскурсия👍Интересные локации, грамотная подача истории, комфортная атмосфера. Все на высоте! Спасибо огромное! Рекомендуем всем и обязательно вернемся.
был дождь , но было красиво . на локациях было 10-20 мин на погулять , кроме некоторых смотровых площадок . магазин кожи заставил немного подождать некоторых покупателей . Джейхун всегда был оперативно на связи . менял время экскурсии , по причине переноса нашего самолета . все прошло легко , для первого знакомства с местностью очень прекрасно . жаль фото почему то не подгружаются
Экскурсия понравилась! за один день посмотрели очень много. Гид Хусейн обладает глубокими знаниями и ответит на любые вопросы. Открытый, доброжелательный человек и приятный собеседник. рекомендую данную команду👍
Были на красном маршруте 01.05.2026. Очень понравилось. Спасибо Марине за интересный рассказ и прекрасную организацию поездки. Однозначно рекомендую. Ещё хотелось бы отметить, что мы реально посетили все заявленные объекты,не просто посмотрели с панорамы,а прошли в музеи под открытым небом. Так что все было отлично, красиво и интересно
Всем мерхаба! Я Илья, живу в Турции уже 23 года, в Стамбуле более 15 лет. Обожаю этот город: его историю, ритм жизни и потрясающие виды. С радостью поделюсь своей любовью с вами. До скорых встреч!
Провожу экскурсии в Кайсери и Каппадокии. Имею официальную лицензию гида. На экскурсиях рассказываю об истории этих мест, традициях, обычаях и культуре местных жителей.
Меня зовут Ольга, я профессиональный фотограф. Работала в Москве, Риме, Венеции, Стамбуле. Последние 2 года живу в Каппадокии. Провожу следующие виды съёмок: свадебная, лав-стори, портретная, семейная, беременность. С радостью запечатлею на камеру значимые моменты вашей жизни.
Я профессиональный гид в Каппадокии. Прекрасно говорю по-русски, имею огромный опыт работы, влюблен в Турцию и ее богатую историю. Сделаю всё, чтобы ваше путешествие прошло комфортно, ярко и познавательно.
С 2017 года я живу в волшебной Каппадокии. Я — лицензированный профессиональный гид, организую авторские экскурсии по самым красивым и уникальным уголкам этого региона.
Познакомлю вас с богатой историей Каппадокии, её древними традициями, местной кухней и культурой людей, которые здесь живут. Приглашаю вас открыть настоящую Каппадокию вместе со мной!