По Каппадокии на винтажных электромопедах!

4,92
80 отзывов, 390 посетили

Двухместные винтажные электромопеды — необычный и веселый способ исследовать красоты Каппадокии! Они очень лёгкие в управлении, разгоняются всего до 25-30 км/час и не требуют специальных навыков вождения. В компании опытного проводника вы проедете по живописным дорогам, останавливаясь для фото и мини-прогулок в самых красивых местах.

Мустафа

Мустафа, Представитель агентства

Напишите мне

На мотоцикле

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

55 €

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,92
80 отзывов, 390 посетили
80 отзывов, 390 посетили
irina
2 дня назад
Идея классная. В принципе, если сделать всё действительно по уму, то отличное развлечение в Каппадокии на закате или на рассвете. Есть несколько замечаний: во-первых, машинки. Машинки "сильно уставшие". Я обратила внимание сразу но выбора не было - они все в таком состоянии. На одной из локаций, где мы останавливались, сразу за нами подъехала группа с такими же машинками, абсолютно новыми и яркими. Было сразу заметно, как мы отличались на их фоне. То есть было заметно и по сиденьям, и по наружной отделке. Наши машинки "устали", так скажем, очень давно, многим из них пора на свалку. Дочка вылезая из машинки до крови расцарапала бедро об подлокотник. Мы увидели это уже в отеле. Второе остановки: совершенно не имеющая смысла 15 минутная остановка возле ларьков низкого качества (вторая остановка была у кафе, со столиками где можно было приятно присесть, выпить турецкий кофе, воспользоваться туалетом). В принципе в городе таких локаций где можно покататься на такого рода скутерах много - придите туда сами, посмотрите своими глазами что вы выбираете и тогда уже есть понимание что именно вы покупаете. А маршрут у них у всех более менее одинаковый
Мустафа
Мустафапредставитель агентства
Ирина спасибо за отзыв, насчет машинок да некоторые из них старые, есть и новые. Почему они старые потому что это 5-6 лет назад это я придумал, это была моя идея эту индустрию машинок я придумал а вот эти новые так скажем украли мою идею и сейчас зарабатывают на этом. Будем еще добавлять новые машины.
Ануар
15 сентября
В целом классная экскурсия, море впечатления и эмоции. Кататься по вечерней каппадокии на таких мопедах просто кайф. Ещё по дороге вас снимают, потом бесплатно вам скидывают видео. Единственно хочу предупредить родителей, чтобы не оставляли детей одних без присмотра внутри мопеда. У нас во время остановки, дети начали баловаться на мопедах, и у одной девочке он покатился и врезался в стену. Благо что все обошлось, и с ней все в порядке.
Ещё
Наталья
30 августа
все было организовано на самом высоком уровне !!Спасибо вам большое !Локации красивые нереально !!Закаты волшебные !
Мустафа
Мустафапредставитель агентства
Спасибо за отзыв ❤️🤗

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мустафа

Представитель агентства

  • 4,94
  • 456 посетили
  • 3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Мустафа, я представляю официальное туристическое агентство в Каппадокии. Мы работаем уже более семи лет: организуем исторические экскурсии, сафари, полёты на воздушных шарах и много другое. Радуем своих гостей профессиональным обслуживанием и душевным подходом.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты