Завораживающая Каппадокия

Рейтинг организатора4,89
85 оценок, 79 отзывов

Давайте на день перенесемся на 1000 лет назад: когда людям, живущим в Каппадокии, приходилось строить тайные города и прятаться в скалах. Мы пройдём по подземным жилым районам Каймаклы, представим верблюдов, вальяжно шагающих по караванному пути, и насладимся космическими скальными пейзажами, похожими на огромный пчелиный улей. А заодно погуляем по живописному каньону и найдём домик Бабы Яги.

Мумин

Мумин, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

350 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

И
4 дня назад
Из Антальи в античный город Перге и на водопад Куршунлу
Мы попали на экскурсию вдвоём. Проводил её коллега Мумина — Зафер. Он забрал нас прямо от отеля, и уже по дороге рассказывал об истории Антальи, Перге и всего региона. Особенно понравился Перге. Пока мы гуляли по древнему городу, Зафер объяснял, как он был устроен и как здесь жили люди. Благодаря его рассказу было легко представить Перге во времена его расцвета, как будто мы ненадолго перенеслись в тот самый древний город.
Мария
6 сентября
Рыбалка и крабалка — в море и на реке
Спасибо огромное!!!! Получили море эмоций, было очень красиво, было вкусно и каждый что-то поймал) крабы это отдельная песня вообще , азарт, эмоции) Рекомендуем однозначно !
Алиса
4 сентября
Из Антальи в античный город Перге и на водопад Куршунлу
Ехала на экскурсию без ожиданий, просто провести вечер. И даже не ожидала, что в Перге мне так понравится. Там какая-то своя, особая энергетика, что ли? Очень необычно разглядывать древности, прикасаться к ним руками и осознавать, что более, чем пару тысячелетий назад по этому городу ходил Александр Македонский. На водопадах тоже было красиво. Наш гид Мумин большой молодец! Он профессионально и интересно рассказывал, был внимателен и классно водил автомобиль. Я бы еще съездила с ним на экскурсию 👍
Мумин

Представитель команды гидов

  • 4,89
  • 658 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Мы — команда лицензированных гидов с историческим образованием. Проводим экскурсии с 2004 года. Искренне любим свой город и знаем его секреты. С радостью покажем вам интересные места и расскажем истории, которые вы не найдёте в интернете.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты