Мурат

Мурат

Местный Гид в Каппадокии
47 посетили
4 месяца на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Мурат, я родился в Каппадокии, жил в России и Украине, чтобы изучать русский язык. После окончания школы я вернулся в Каппадокию и проучился ещё 2 года, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. И с 2017 года провожу разнообразные экскурсии по всей Каппадокии. Я представляю команду лицензированных гидов в Каппадокии с историческим образованием. С радостью покажем вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажем о них самое интересное.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

отличная экскурсия с посещением не совсем "туристических" мест в плане удаленности от Гёреме. Ездили с Сулейманом, так как Мурат был занят. Позже познакомились с самим Муратом - удивительно добрый и внимательный человек. Помог нам попасть на полет шаров и получить незабываемые ощущения

Елена

Доброе! Все очень понравилось, загадочная, фантастическая Каппадокия с невероятными пейзажами. Отличный гид, что важно, житель Каппадоккии, со знанием русского языка и истории. Нас встретили в аэропорту и возили на минивене. Водитель профессионал своего дела, возил мягко и плавно. Благодарю и рекомендую Мурата от всей души.

Света
Опыт: 4 экскурсии

Если вы реши брать экскурсию , чтобы узнать историю Каппадокии. То Мурат вам ее расскажет на 10/10 И очень увлекательно. Огромное спасибо за прекрасную пешую прогулку с историей !