Mustafa

Mustafa

Профессиональный лицензированный гид
14 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Мустафа, я профессиональный гид в Каппадокии. Прекрасно говорю по-русски, имею огромный опыт работы, влюблен в Турцию и ее богатую историю. Сделаю всё, чтобы ваше путешествие прошло комфортно, ярко и познавательно.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ярослав
Опыт: 2 экскурсии

Мустафа - очень профессиональный гид и прекрасный рассказчик. Очень хорошо говорит по-русски. Прекрасно составленный маршрут с посещением подземного города Каймаклы, монастырь Селиме и долины Ыхлара. Исключительно комфортный автомобиль-микроавтобус. В качестве бонуса - Мустафа еще и прекрасно фотографирует и знает самые лучшие места для фотосъемки. Спасибо за этот прекрасный день!

Зоя

Большое спасибо Мустафе, водителю и всей туркомпании за прекрасную экскурсию. Мы брали индивидуальную экскурсию на 8 человек. Компания предоставила нам комфортабельный микроавтобус, замечательного водителя. Особая благодарность гиду Мустафе за интересно поданную инфрмацию об исторических, культурных и природных достопримечательностях. Мустафа отличный собеседник, с ним было легко, весело и интересно, всегда старался помочь и ответить на любые вопросы и запросы. И еще хочется отметить его честность. Рекомендуем всем однозначно!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Мы провели прекрасный день в компании гида Мустафы, который учёл все пожелания и уже посещённые нами экскурсии, и составил программу так, что даже внезапный снег не помешал нам насладиться прекрасными видами на долины Каппадокии как с панорамных площадок, так и на прогулках по самим долинам и поселениям.