Katerina

Katerina

Гид в Каппадокии
81 посетил
3 года на Трипстере
Наша команда с 2014 года успешно организует экскурсии и туры по Каппадокии. Мы специализируемся на индивидуальных поездках и проверенных экскурсионных маршрутах. Все наши гиды имеют профессиональную лицензию Министерства туризма Турции. Они не только имеют опыт и знания в своих предметных областях, но и всегда стремятся помочь вам, поделиться своими знаниями и создать дружескую и гармоничную атмосферу.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Для дочки хотели получить мастер-класс по рисованию красками на воде - уникальная Техника , которая произвела впечатление на всех ! Дочка нарисовала красками и на бумаге и на шелковом платке после показа художницы ! А также ей очень хотелось попробовать на гончарном круге вылепить изделие - что тоже удалось в другой мастерской . Кроме этого посмотрели уникальные места - деревню в скалах и долину монахов ! Удивительные места ! Нас сопровождала Елена - очень все приятно , легко , информативно в меру , без перегруза . Очень приятная поездка , по времени - сколько нам надо было в одном месте находиться- столько и были - нас не торопили , все очень комфортно ! Благодарим за впечатления !

Анжела
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная экскурсия, дающая представление об истории возникновения региона, его развития и положения в наши дни. Экскурсия очень насыщена разнообразными фактами, посещениями природных парков, местных городков и мастер классов. По ходу смогли скорректировать экскурсию, посетив винодельню. Была приятно удивлена качеством местных вин. Спасибо Катерине за интересный рассказ и полезные советы по местам для самостоятельного посещения!

Рома
Опыт: 2 экскурсии

Если у вас есть время или бюджет лишь на одну экскурсию, то это должна быть Небесный Дрейф Над Каппадокией. Это не забываемое зрелище и ощущение. Катерина уделила мне много времени, и дала много информации по региону в целом, чтобы подсказать мне что и где я могу поделать как сам так и с гидом. Настоятельно рекомендую тур и Катерину как гида.

Ким
Опыт: 2 экскурсии

Наш вылет на шаре задержали, ждали разрешение, боялись, что ,вообще , отменят. Поэтому когда полетели были счастливы вдвойне. В корзине нас было 10 человек, получили массу положительных эмоций. Посадка была немного экстремальной, погодные условия, как я понимаю, были не самыми благоприятными (все же не зря была задержка), но, благодаря нашему опытному пилоту, отделались лёгким испугом. Спасибо Екатерине за хорошо организованную экскурсию!

Екатерина

Большое спасибо Екатерине не только за экскурсию, но и за отзывчивость и дополнительную информацию по всем вопросам, которые мы ей задавали. Желаем удачи и будем рекомендовать Вас всем друзьям, которые соберутся в Каппадокию :)