Доган

Доган

Гид в Каппадокии
11 посетили
3 месяца на Трипстере
Меня зовут Доган, я лицензированный гид родом из Каппадокии. Провожу экскурсии с 2019 года. Мне всегда хотелось, чтобы люди из других стран узнали об этом волшебном месте — именно поэтому я решил стать гидом. Я хорошо владею русским языком. Увлекаюсь мифологией, историей и религией, открыт к любым вопросам. С гордостью могу сказать, что мои гости всегда остаются довольны экскурсиями. Я знаю Каппадокию как свои пять пальцев и могу показать места, о которых не все знают.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Догану за прекрасный день! Увидела невероятные красоты Каппадокии - действительно, восьмое чудо света! Доган интересный рассказчик, искренне любит свою родину, прекрасно знает русский язык; с ним было очень комфортно. Отличное авто, также спасибо водителю. Однозначно рекомендую!

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Замечательный гид Доган! Очень приятный в общении, хороший русский язык, грамотно построен маршрут. Объехали все видовые места Каппадокии на хорошей люксовой машине. Спасибо нашему гиду!

ANASTASIA
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Догану, экскурсия прошла великолепно. Хорошая организация, были учтены все наши пожелания, увидели все что хотели и даже больше.

Елена

Были с мужем в туре с гидом Доганом, остались очень довольны. Гид рассказывал очень подробно и интересно, он знает очень тонкие детали истории Каппадокии, благодаря тому, что он местный, родился и вырос в здесь. У гида русский язык на достаточно высоком уровне, поэтому его было интересно слушать. Всем знакомым и друзьям, желающим поехать в Каппадокию, будем советовать именно этого гида. Ещё раз спасибо тебе, дорогой Доган за прекрасную организацию нашего тура.