Firat

Firat

Русскоговорящий гид
2414 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Я Фырат, мне 38 лет. Окончив школу в родной Турции, я уехал учиться в Россию, где через 6 лет стал дипломированным специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Вернувшись домой, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. С тех пор вот уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране. С радостью покажу вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажу о них самое интересное.

Мои предложения

253 отзыва путешественников

Мария

Замечательный сервис заказа экскурсий. Чётко, быстро и подробно обсудили в сообщениях детали экскурсии. Учли все наши индивидуальные запросы. Отдельное спасибо нашему гиду Мустафе. Он просто влюбил нас в Каппадокию. Очень интересная и душевная экскурсия. Посетили много удивительных локаций, пили настоящий Турецкий кофе, домашнее вино, ну и вишенкой на торте были конечно шары. Мустафа порекомендовал поезду на джипе, за это ему отдельное спасибо. Мы посетили несколько смотровых площадок, где открывались такие виды на шары, просто восторг. Обязательно заказывайте экскурсию по Каппадокии, это того стоит! Мустафа, спасибо вам большое! Вы лучший гид!

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия которую провел нам Омер, великолепна! Очень все интересно, динамично! За такое короткое кол-во времени увидели больше чем хотели. Омер всегда предлагал нам варианты, подстраивался под наши пожелания. Наша компания осталась очень довольна! Спасибо Омеру!

Артем

Экскурсия попала на большой праздник и было очень много людей, от слова везде. Экскурсовод со сложным именем, нас ближе всего Омар, оказался очень крутым специалистом и скорректировал логистику исходя из наших пожеланий и ситуации. Все было на высоте и очень интересно. Когда планируете подземный город Каймаклы учитывайте, что там может быть душно, тесно и много людей, поэтому для тех кто избегает узких и замкнутых пространств, это может быть испытанием. Очень рекомендую эту экскурсию!

Татьяна
Опыт: 20 экскурсий

Большое спасибо Трипстер за организацию. Отдельная благодарность нашему чудесному гиду Омеру! Отличный рассказ о всем что мы видели.Очень интересный рассказчик! Скучать и просто слушать информацию он нам не давал! Очень позитивный человек и с отличным чувством мора. Пасмурную погоду превратил для нас в солнечный день!🫶👍

Алиса

Экскурсия очень хорошая, Гид прекрасный. Впечатлений масса. Все остались очень довольны