Мой трехдневный тур состоялся, и я с большой радостью готова поделиться своими впечатлениями) Началось все задолго до предполагаемой даты прибытия в аэропорт г. Махачкала, а именно с идеи, что я очень хочу посетить Республику. Я, конечно, долго думала ехать или нет в одиночку и казалось, что эта поездка может быть опасной. Но, вернувшись из моего незабываемого путешествия, я точно могу сказать: Республика безопасна, главное - соблюдать форму одежды, вести себя корректно.
Спасибо моему лучшему гиду Шамилю за его бесценный труд и бережное отношение к культуре своего родного края, за его развернутые и интересные ответы на любые вопросы, за шутки, загадки, все самые вкусные локации с кофе и ослика (я хотела встретиться с ним, все получилось)) Обязательно пробуйте айс кофе с урбечем, лимонад щавелевый, наслаждайтесь видами, от которых можно сойти с ума и просите Шамиля, чтобы отвез к Анне в гостевой дом. Сказать, что там вид прекрасный - этого будет абсолютно мало, там вид безупречный!!! Вы точно не пожалеете! Огромное спасибо за то, что жизнь подарила мне мою мечту и встречу с такими чудесными людьми! Я до последнего никому не говорила, что мой День рождения выпадал на последний день тура, но это не помешало Анечке испечь для меня пирог и со свечами поздравить, это сразило наповал, и я точно частичку своего сердца оставила там, в горах!
Так что смело в горы, даже в одиночку! И только к Шамилю. Он сделает лучшие кадры Вашего отдыха и отвезет в самые красивые места, проверено!
И, как говорится, когда ты счастлив, мир откликается тебе в ответ! Всем отличного путешествия в чудесный Дагестан ❤️