Абдулла

Абдулла

708 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Абдулла, я родился и вырос в Дагестане, в поселке Дубки. Мы с командой проводим экскурсии и туры по всей республике. Моя задача — показать красоту природы нашего горного края и познакомить с его культурным многообразием. Увлекаюсь скалолазанием, стрельбой из лука и радую гостей ароматным кофе на природе. Гостеприимство, тепло и внимание — «три кита» всех путешествий со мной. До встречи в Дагестане!

Мои предложения

153 отзыва путешественников

Анжелика

Отличное путешествие! Абдулла прекрасный гид, опытный водитель, интересный расказчик. Очень любит эти чудесные места и щедро делится с нами этой красотой )))) Спасибо большое, мы обязательно приедем ещё не раз!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Гаджи - прекрасный гид и хороший человек, бесстрашный верхолаз, внимательный слушатель, профессиональный джиппер, заботливый и гостеприимный (и дождевики под рукой, и кофе с урбечем, и пледик не забыл для комфорта)! Знает места, как без задержки попасть в лучшие локации и все его тут знают, целый день показывал мне этот прекрасный край, от души, как будто все рядом, посмотрели со всех площадок, пообедали местными специалитетами. Из минусов - тема рыбалки и черной икры на ГлавРыбе не раскрыта 😂 нужно повторить 😅

Хаценко
Опыт: 9 экскурсий

Были в Дагестане в конце марта, погода была переменчивая, но мы всё равно решили отправиться в горы на автомобиле и остались довольны от этой поездки. Гид был профессионален и знал все лучшие места для посещения и фотографий. Мы посетили невероятные площадки с потрясающими панорамными видами на горы и долины. Гид был дружелюбен и интересен в общении, что добавило позитивного настроения в наше путешествие. Все вопросы с ночлегом и питанием решались учитывая наши пожелания.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Спешу поделиться впечатлением! В Дагестане первый раз, остановились в Махачкале. Выбрали индивидуальную экскурсию с Гаджи и не прогадали!!! Душевный человек, подарил массу добрых, теплых, красивых впечатлений! Очень продуманный маршрут, с очень зрелищными локациями с массой впечатляющих фотографий и эмоций, что самое главное при отдыхе. Гостеприимство зашкаливает, ощутила на себе, особенно приготовленный лично Гаджи чай в секретном месте (личная секретная точна просмотра) с шикарным видом на каньон! Очень признательна, к такому радушному человеку хочется вернуться! Гаджимурад, жди, мы скоро вернемся и поедем в горный Дагестан! (нас было 4 человека и отзыв писали коллективно! все в восторге!)))