Станислав

Станислав

Путешествия по Республике Алтай
33 посетили
1 год на Трипстере
Будем знакомы, моё имя Станислав. С 2018 года организую путешествия по Республике Алтай: индивидуальные, групповые, треккинг-активные как в летние периоды, так и в зимние. Путешествия для любого уровня физической подготовки. Люблю горы и знаю места, обычно недоступные туристам. С удовольствием покажу их вам!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

В путешествии по Алтаю мне все очень понравилось. Станислав все хорошо организовал. Было интересно и весело! Я довольна!

Надежда

Тур был очень интересный, познавательный, организатор слушал пожелания, даже предостаточно большой группе всех собирал своевременно, выяснял предпочтения. Была создана дружественная атмосфера, организатор не конфликтный, очень понравилось, что на момент принятия решения ответил на всё возможное. Даже очень простые и глупые вопросы, например помог состыковать рейс, показал где лучше поселиться - какая гостиница и так далее. Пожалуй, пожеланием к туру было бы немного историческое и географическое составляющие ( наименование местности, горного хребта - такого порядка). Разумеется, были организованы накладки, зачастую не зависящее от организаторов. В остальном все очень понравилось.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Поездка нам очень понравилась. Сама программа была составлена интересно, очень понравилось, что Станислав возил в такие места красивые и было очень мало людей))). По комфорту транспорт удобный, всегда была вода в салоне. Базы в которых жили, тоже достаточно комфортные все было чисто, по питанию всегда были сыты, гид всегда предупреждал, когда будет следующий приём пищи. Команда гидов очень внимательна была, старались учитывать все пожелания команды.