Кравцовские водопады, полуостров Брюса и пляж Маньчжурка — из Владивостока

5,0
3 отзыва, 10 посетили

Вы пройдёте по каскаду Кравцовских водопадов, подниметесь на смотровую с видом на маяк Брюса и загадаете желание у каменной черепахи. Попробуете разглядеть кекуры и острова залива Петра Великого. А завершится день купанием на пляже Маньчжурка. Всё лучшее на побережье — в одном маршруте.

Ольга

Ольга, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

До 50 человек

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

7000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 10 посетили
3 отзыва, 10 посетили
Алексей
5 октября 2025
Отличная поездка. Очень красивые виды. Показали даже больше чем было заявлено в афише. При желании можно было искупаться в море.
Ещё
Геннадий
15 сентября 2025
Всё отлично всем понравилось.
Ещё
Марина
4 июня 2025
Всё прошло наилучшими образом. Наш гид Илья смог создать атмосферу, как будто я ездила в тур с друзьями, хотя видела всех в первый раз. Была поддержка и опора в трудные минуты. Показали нам красот Приморского края больше, чем было заявлено в плане нашего пути. Сам маршрут настолько прекрасен, что даже себе не могла такое представить, так как живу на Сибирской равнине, гор и моря там нет, и для меня очень волнующе было увидеть такую красоту. Однозначно рекомендую 🔥
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Представитель команды гидов

  • 4,82
  • 1177 посетили
  • 1 год на Трипстере
Мы — команда профессиональных гидов-экскурсоводов и гидов-проводников. Верим, что путешествия должны быть захватывающими, активными и разными! С 2018 года организуем пешие походы и сплавы в Приморье. Если вы хотите испытать новый опыт, вырваться из ежедневной рутины, наполниться энергией природы и разделить с нами любовь к Приморскому краю, то ждём вас на наших маршрутах!

Доступные даты

Условия бронирования

7000 ₽ за одного

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации