Алиса

Алиса

18 посетили
8 месяцев на Трипстере
Я — представитель официального туроператора Сахалинской области. Представляем о. Сахалин и Курильские острова для туристов по всей России. Мы предлагаем путешественникам широкий спектр услуг - организовываем как групповые, так и индивидуальные туры и экскурсии. Организовываем экскурсионные программы по таким направлениям как маяк Анива, лагуна Буссе, различные джип-туры, рыбалки и многое другое. В нашем штате большая команда аттестованных гидов и проводников, мы обладаем современной материально-технической базой и имеем все необходимые лицензии для организации туристских услуг.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Владимир

Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Уже как второй дом. Организация на высоком уровне. Дорого был интересная и даже захватывающая. Рассказы гида были информативные и интересные, очень понравилось! Вкусно поели, устрицы оказались вкусными), я даже не думал, что на столько. Спасибо организаторам! Всем советую путешествовать с ними, это люди которые знают свое дело!😎️

владимир

Выпал шанс посетить озеро Буссе. Думал дорога будет утомительная, скучная, но гид все исправил, рассказывал очень много интересного. Впервые попробовал устрицы, свежие!!! Которые сами мы и поймали. Очень увлекательно!!! Хочу сказать огромное спасибо организаторам за их внимательность и отзывчивость. Советую всем хотя бы раз жизни съездить с этими ребятами на озеро Буссе.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Не понравилось, что вместо заявленной мини-группы был большой автобус, с группой более 20 туристов. Учитывая плохую дорогу, ехали мы очень долго в связи с этим, возврат в город сильно затянулся. Что касается самой экскурсии: сопровождающий гид Андрей понравился, рассказывал все прекрасно, очень информативно. На месте также супер-организация пребывания и обеда. Честные 5 баллов за саму экскурсию.