Антон

Антон

Гид в Владивостоке
283 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день. Я родился и вырос во Владивостоке. С раннего детства отец брал меня с собой в походы по краю, с 18 лет я уже начал ходить сам, с друзьями. И так всегда складывалось, что именно я придумывал маршрут, организацию — от и до. Позже я начал водить группы от разных туристических компаний, а однажды задумался: а что, собственно, мне мешает делать это самому?:)

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Были мы 23 марта. Экскурсия очень понравилась, положительных эмоций получили массу. Антон очень профессиональнй гид, ответил на все наши вопросы, даже самые неожиданные) Был готов поддержать самые безумные идеи (я хотела искупаться, но потом передумала, так как вода ледяная). Нам немного не повезло с погодой, на о. Шкота нас встретил туман, но даже это не омрачило нашей прогулки. Морской воздух, шум волн, захватывающая дух высота. И конечно же физическая нагрузка. Но нас ждал обед, приготовленный на самом краешке мыса Тобизина. Было очень вкусно. Спасибо Антону огромное! Заказывайте экскурсии у него, не пожалеете, он любит и знает свой край.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, хотелось бы переприехать в теплое время года - был очень сильный ветер, тем не менее это нам не помешало ))) Антон хороший проводник, любит и знает свой край, исторические факты и даже особенности местной флоры и фауны. Приятный собеседник + комфортное вождение.

Елена

Отличная экскурсия, прекрасный экскурсовод и невероятные виды! Были на острове Шкота и на мысе Тобизина, переходили на остров в рыбацких комбинезонах, которые любезно представил Антон. Прогулка получилась насыщенной и запоминающейся. Антон забрал от отеля и привёз обратно, по пути рассказывал много интересных фактов, в конце вкусно накормил походным обедом. Однозначно рекомендую. Будем во Владивостоке, обязательно обратимся ещё!