Ольга

Ольга

Покажу тебе Приморье
261 посетил
1,5 года на Трипстере
Добро пожаловать в наш живописный Приморский край! Наша команда любит путешествовать по красивым местам Приморья и с удовольствием покажет их вам. Красивую природу, безлюдные пляжи... да-да, такие ещё бывают! Отдых в палатках и единение с природой — это наш конек. Только ни в коем случае не берите с собой в путь своё снаряжение: мы всё предоставим.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Наша морская прогулка состоялась в середине апреля. Под чутким руководством Ольги, все прошло отлично. Дикая природа практически заброшенного острова, милейшие сивучи и тюлени. Сделаны сотни фотографий. Самые лучшие впечатления от путешествия. Однозначно рекомендуем Ольгу как организатора активного отдыха!)

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Это скорей не экскурсия, а поход по очень красивым местам. В октябре мы были на мысе практически одни. От красот захватывает дух. Гуляли без спешки. Было время и посидеть на скалах и полежать. Ольга очень тактична, никуда не торопит. Показала все самые красивые места. Угостила горячим чаем с вкусняшками. Рекомендуем!

Владимир
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия организована замечательно! Ольга - пунктуальный, энергичный, знающий и по-человечески обаятельный гид. С ней можно смело отправляться в любое путешествие. Если надумаем еще раз посетить Приморье, непременно обратимся к ней за помощью.

Валерия

это было просто замечательно! словами очень трудно передать весь спектр эмоций, который мы испытали. всё как на картинке, порой казалось что это всё просто нереально. природа приморского края очень впечатлила. нам удалось искупаться в чистейшем море, увидеть морских львов, тюленей, а на обратном пути посчастливилось разглядеть пятнистых оленей на скале, а также встретить краснокнижную бабочку. хочется выразить благодарность за отличную организацию тура и внимательность гида. эта поездка однозначно оправдывает все ожидания и средства. большое спасибо за подаренные эмоции! п.с. наденьте удобную обувь:)