Природные экскурсии в Пицунде
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
9 предложений
По популярности
Частные гиды в Пицунде
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9a0b756-e210-4148-a373-553077db8be9.jpg)
Вова
9102 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9c16b519-5f6a-4108-8724-a8d719010946.jpg)
Адгур
556 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день. Меня зовут Адгур, я профессиональный гид. Родился в Абхазии, в городе Гудаута. Окончил Абхазский государственный университет, специальность — «Социально-культурный сервис и туризм». Поделюсь с вами историческими и географическими фактами о любимой стране, древними легендами и прекрасным настроением!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/162dd36d-4fea-4b44-87de-ee91ece2287e.jpg)
Адгур
2077 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f7031e9-953a-4f17-b397-6d059c4477ff.jpg)
Инал
1259 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Инал, я и моя команда занимаемся джипингом уже 10 лет. Все мы из Абхазии, а значит, знаем ее как никто другой.
Будем рады показать вам нашу «Страну Души» — так местные называют Абхазию. Первозданная природа, богатая культура и гостепримство жителей делают отдых в Абхазии невероятно приятным. На джип-турах вы посетите те места, куда не добираются туристы на обычной машине, и впечатлитесь их красотой.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df9f0aaf-a221-4b4b-a413-2a38f5560a92.jpg)
Станислав
687 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Станислав, я профессиональный гид. Родился и вырос в Пицунде. В моей команде ещё два аттестованных гида. Мы постоянно повышаем свою квалификацию и работаем на хороших, технически исправных автомобилях. Очень дорожим своим именем, поэтому всегда заботимся о комфорте путешественников. С огромным удовольствием покажем вам нашу живописную страну, раскроем её многовековую историю и поделимся местными традициями.