• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Путешествие на озеро Рица из Пицунды 
    Вдохновиться красотой природы, узнать местные легенды и полюбить Абхазию 
    8000 руб.
    за экскурсию

    Юпшарский каньон

    27 отзывов путешественников

    Частные гиды в Пицунде

    Вова
    7176 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
    Адгур
    1551 посетил
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
    Инал
    897 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Инал, я и моя команда занимаемся джипингом уже 10 лет. Все мы из Абхазии, а значит, знаем ее как никто другой. Будем рады показать вам нашу «Страну Души» — так местные называют Абхазию. Первозданная природа, богатая культура и гостепримство жителей делают отдых в Абхазии невероятно приятным. На джип-турах вы посетите те места, куда не добираются туристы на обычной машине, и впечатлитесь их красотой.
    Астамур
    624 посетили
    4 года на Трипстере
    Приветствую, дорогие друзья! :) Меня зовут Астамур, можно просто Аста. Я гид по Абхазии. Люблю свою родину и с удовольствием покажу её вам! У меня высшее историческое образование, так что информации будет много. Занимаюсь любимым делом более 15 лет. Универсальный гид: провожу индивидуальные и групповые экскурсии. Первые всегда можно составлять по вашему желанию. Путешествовать мы с вами отправимся на комфортабельном внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado. Моя цель — это ваша радость от незабываемых поездок и, конечно, огромное желание вернуться в Страну души!
    Адгур
    248 посетили
    11 месяцев на Трипстере
    Добрый день. Меня зовут Адгур, я профессиональный гид. Родился в Абхазии, в городе Гудаута. Окончил Абхазский государственный университет, специальность — «Социально-культурный сервис и туризм». Поделюсь с вами историческими и географическими фактами о любимой стране, древними легендами и прекрасным настроением!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Ночные»

    На какие экскурсии в Пицунде стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Пицунде проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Пицунде в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 2500 руб. до 22 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Пицунде