Станислав

Станислав

ГИД В АДЛЕРЕ
412 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Станислав, я профессиональный гид. Родился и вырос в Пицунде. С огромным удовольствием покажу вам нашу живописную страну, раскрою ее многовековую историю и поделюсь местными традициями.

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Yuliya
Опыт: 12 экскурсий

Теперь в Абхазию только так! Очень комфортная поездка на автомобиле в компании с отличным гидом Станиславом! Понравилось, что мы могли корректировать маршрут, никуда не торопиться, фоткаться, гулять, дышать прекрасным морским и горным воздухом! Станислав сразу же написал нам после оформления экскурсии, забрал из отеля и привез обратно, с интересом рассказал об Абхазии, давал советы, фотографировал, предлагал интересные места, так что мы оказались в надежных руках. Надеемся на возрождение легендарного курорта с его кристально чистой водой и незабываемыми видами! Большое спасибо за чудесную экскурсию-путешествие в вашу красивую страну!

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Путешествие получилось действительно душевным. Красивая природа, интересные рассказы про Абхазию, вкусная еда. Эмоции не передать словами. Всём советую экскурсию!

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня вернулись с экскурсии со Станиславом. Что хотелось бы сказать. Прекрасный гид! Стиль вождения, пунктуальность, знание истории республики, подача информации, остановка в самых лучших локациях для фото, обеда и т.п. Все вышеперечисленное-10 из 10. Буду ли рекомендовать этого гида? Однозначно ДА. Огромное спасибо за экскурсию.👍

Анна

Уважаемые путешественники! Очень рекомендуем и советуем обращаться за профессиональным сопровождением гида. Станислав-профессионал! Владеет комплексом знаний-и историк и краевед, и, что не маловажно, опытный водитель! С ним вы полюбите Абхазию!

Ирина

Путешествовали по Абхазии со Станиславом который познакомил нас с этой страной. Впечатлила красота природы, живописные виды и достопримечательности. Программа экскурсии насыщенная и вызвала кучу положительных эмоций. Познакомились с национальной кухней. Спасибо Станислаау за незабываемое впечатление и интересный маршрут.