Марина

Марина

Гид в Адлере
40 посетили
8 месяцев на Трипстере
Наша команда - это знающие организаторы и отзывчивые, ответственные гиды с опытом работы в сфере туризма более 5 лет. Мы видим красоту в каждом дереве и отрезке земли и максимально стараемся передать это нашим гостям. Наш девиз: "Относись к человеку так, как хотел бы, чтобы относились к тебе!" Отдых душой и копилка ярких воспоминай — это о наших экскурсиях!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Галина

Рада, что увидела красивейшие горы и при этом осталась жива. Мне "посчастливилось" ехать в УАЗе, сидя на лавке. Было понятно, что это будет не просто приятная прогулка, а экстремальное путешествие. Но перевозить людей на лавке, а не на сиденьях, нельзя. Это очень травмоопасно. Приехала с отбитыми боками, коленками. Пару раз ударилась головой об штангу, которую можно было хотя бы поролоном обмотать. Наши попутчики, ехавшие на сиденьях впереди такого экстрима не испытывали. А цена была одинакова для всех. Увиденное, конечно, того стоило. Но советую трижды подумать, прежде чем отправляться в поездку. Это не для всех.

МаринаОтвет гида 

Здравствуйте. Спасибо что поделились своим впечатлением и за оставленный отзыв. Сожалеем, что условия оказались для вас травмоопасными. Мы всегда предупреждаем о том, что дорога будет наполнена не только красотой, но и экстримом. Формулировка "лавка" не совсем верна и может ввести в заблуждение будущих гостей. Задние сиденья в УАЗ возможно и напоминают форму лавки но на этом их сходство и заканчиваются они являются полноценными сиденьями где могут расположиться 2 человека в данном транспорте. Находятся они сзади где так же есть возможность ехать стоя и смотреть на дорогу что нравится многим нашим гостям Очень жаль что вам выпало сидеть именно там и это немного испортило вам поездку

Алия
Опыт: 2 экскурсии

Самым красочным и живописным местом Абхазии можно назвать место под названием Альпийские луга. Добирались до места на на "джипинге" УАЗик с открытым верхом, по пути у нас было пару остановок с прекрасными видами, увидели как летают парапланеристы. Когда мы добрались до гор, мы увидели всю красоту, которую обещал нам наш экскурсовод Дмитрий, очень увлекательные и интересные истории рассказывал . Луга со всех сторон окружают горы. Воздух там непередаваемый, чистейший, от которого кружится голова. Мы находились на уровне облаков, мы могли дотронуться до них. На лугах пасутся коровы и козы. Это место однозначно нужно посетить!

Анна

Мы в восторге от экскурсии на гору Мамдзышха! УАЗ Патриот с открытым верхом, очень захватывающе и местами даже страшно! Но водитель Дима внушал доверие и оправдал его) На вершине горы вкусный шашлык, овощная нарезка, местный алкоголь и кофе. И конечно же потрясающие виды. Организатор всё доходчиво объяснял и всегда был на связи.

Ирина

О эти горы... Площадка от куда улетают ребята на парапланах отдельная история, мы были когда было очень облачно и как же они пропадают в облаках, невероятно. Виды очень красивые. Все прошло хорошо, спасибо.