• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Трансфер по Пхукету и южному Таиланду"
    2 часа
    На автобусе
    индивидуальная
    Трансфер по Пхукету и южному Таиланду 
    Добраться до нужного места на комфортабельном микроавтобусе 
    $ 30
    за трансфер
    Фото - Экскурсия: "Природные сокровища провинций Пханг Нга и Краби"
    8 часов
    На машине
    индивидуальная
    Илья и КристинаИлья и Кристина
    Ждёт отзывов
    Природные сокровища провинций Пханг Нга и Краби 
    Путешествие к фантастическим пейзажам Аватара, пещерным храмам и знаменитому пляжу Рейли 
    $ 1798
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Вечерний Пхукет: другой взгляд на Таиланд"
    скидка
    10%
    5.5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Вечерний Пхукет: другой взгляд на Таиланд 
    Ощутить атмосферу города, улицы которого не засыпают с наступлением темноты 
    $ 222
    $ 200
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Озеро лотосов и перелётных птиц"
    более 12 часов
    На машине
    индивидуальная
    ИванИван
    Ждёт отзывов
    Озеро лотосов и перелётных птиц 
    Отправиться в умиротворяющую поездку за природной энергией и красивыми пейзажами 
    от 
    $ 350
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Путешествие в провинцию Пханг Нга"
    9 часов
    На машине
    индивидуальная
    ДенисДенис
    Ждёт отзывов
    Путешествие в провинцию Пханг Нга 
    Встретить рассвет вершине холма, посетить буддийские храмы и отдохнуть на секретном пляже 
    $ 500
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Романтическое свидание на Пхукете"
    Временно не проводится
    3 часа
    На машине
    индивидуальная
    Илья и КристинаИлья и Кристина
    Ждёт отзывов
    Романтическое свидание на Пхукете 
    Три часа для вашей пары — в красивых секретных местах и с профессиональной фотосессией 
    Фото - Экскурсия: "Авторский тур по южному Таиланду"
    Временно не проводится
    более 12 часов
    На машине
    индивидуальная
    ТатьянаТатьяна
    Ждёт отзывов
    Авторский тур по южному Таиланду 
    Заповедные джунгли, древние пещеры, легендарные храмы и девственные острова 

    Храм Чёрного Монаха

    Смотровая Самет Нангше

    Пханг Нга

    Достопримечательности на Пхукете

    Смотреть все

    10 отзывов путешественников

    Частные гиды на Пхукете

    Кирилл
    Кирилл
    1791 посетил
    5 лет на Трипстере
    Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.
    Sabri
    Sabri
    18 099 посетили
    4 года на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.
    Иван
    Иван
    2127 посетили
    2 года на Трипстере
    Всем привет! Меня зовут Иван, я живу на Пхукете уже более 6 лет. Объездил его вдоль и поперёк. Увлекаюсь сёрфингом и снорклингом, занимаюсь боксом и люблю ходить на каяках к необитаемым островам. За это время я собрал команду из самых классных гидов этого прекрасного острова, которые, как и я, хорошо знакомы с культурой, религией, традициями и бытом жителей «королевства улыбок». Наша команда с радостью покажет вам любимый Таиланд изнутри и сделает всё, чтобы вы полюбили его так же, как мы. До встречи на чарующем острове!

    Ночной Пхукет

    Таиланд знаменит не только красотами своей столицы и ярким солнцем пляжных курортов. Внимание туристов привлечено также к региону острова Пхукет.

    Ночная жизнь Пхукета не менее интересна, чем дневные развлечения на этом райском острове. После того, как зайдет солнце, люди оставляют гостеприимные пляжи, такие как Камала Бич, и отправляются на поиск приключений в Пхукет тауне или едут в Патонг.

    Безусловно, большинство мест удовольствия расположены на центральной улице Bangla Road. Разнообразие развлекательных площадок достигает своего апогея именно по ночам. Здесь можно найти места отдыха на любой вкус: клубы, бары, дискотеки, а также весьма экстравагантные виды представлений и шоу программ.

    Варианты достопримечательностей для взрослых

    Индустрия развлечений Таиланда для туристов немыслима без знаменитых транссексуалов или леди боев. За сумму в 200 бат вы сможете сфотографироваться с ними.

    Любопытный факт, несмотря на то, что большинство мужчин знает, что перед ними не девушки, а представители того же пола, популярность леди боев достигает фантастических масштабов.

    Отдых и бары

    В первую очередь, стоит рассказать о барах Пхукет Тауна. Здесь можно отдохнуть, с легкостью познакомиться с девушками и насладиться живой музыкой от местных групп, в том числе и западным репертуаром. Для посетителей есть возможность сыграть в бильярд и посидеть без огромной и шумной толпы, присущей дискотечным заведениям.

    Существует также и категория спортивных баров. Здесь любители последить за спортивными играми совмещают обычный отдых с другим приятным делом.

    Ночные клубы

    Сложно сосчитать количество барных заведений и клубов в этом районе, ведь без этого ночная жизнь Пхукета совершенно немыслима. Каждое место представляет свой особый тип развлечений.

    Если вам по душе привычный клуб для танцев, то перед вами целый ряд мест для проведения зажигательных вечеринок. Лучшие заведения такого типа, безусловно, предоставляет Патонг, в их число входят знаменитые Tiger и Illusion Discothèque. Первый выполнен в виде пещеры тигра и разделен на две части. Одна из них предназначена конкретно для дискотек, а вторая отведена под общение.

    Illusion представляет собой один гигантский танцпол, который вмещает порядка 4 тысяч гостей. В этом клубе имеется экран, благодаря которому музыка сопровождается красочными видеоинсталляциями.

    Стоит отметить, что есть диско клубы и на пляжах Ката и Карон- бич. Второе место иногда называется младшим братом Патонга, поскольку предоставляет те же самые виды развлечений, но в меньшем масштабе.

    Менее экзотичные варианты

    Однако знатоки индустрии отдыха Таиланда советуют начинать знакомство с ночными заведениями Пхукета с тех мест, которые достаточно приближены к европейским.

    Наиболее ярким примером такого клуба является Seduction, который был открыт финнами, взявшими за основу европейские стандарты подобных заведений.

    Леди-бары и Go-Go Шоу

    Весьма колоритная форма досуга, без которой список развлечений в Пхукете был бы неполным. Для тех, кого совершенно не смущает окружение транссексуалов, всегда открыты леди-бары.

    В этих клубах гостей сразу же окружит толпа поклонников и поклонниц, которые составят новым друзьям отличную компанию до утра. Форма досуга зависит только от желающего отдохнуть, веселые тайки с радостью поддержат любую предложенную идею за отдельную плату.

    Для любителей откровенной экзотики может также подойти гоу-гоу шоу. Самое знаменитое из них проводится в заведении Devil's Playground. Также стоит отметить аналогичный по программе The Secret. Шоу в этих местах имеет разную градацию, от вполне обычных, до тех, что носят крайне экстравагантный характер.

    Вход в это место бесплатный, однако стоимость напитков обойдется в круглую сумму, поскольку они ощутимо дороже, чем в других барах. Здесь действует система, когда посетители угощают девушек напитками, а те уделяют им за это особое внимание.

    Нельзя оставить без внимания и знаменитое Саймон Кабаре с чарующей музыкой и необычным характером выступлений.

    Рынок и закусочные

    На Бангла Роуд расположены привычные европейцу заведения такие как «Starbucks», «McDonalds», «Burger King» и рынки, которые работают прямо под открытым небом на берегу моря, что делает поход сюда еще более привлекательным.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Ночные экскурсии на Пхукете»

    На какие экскурсии на Пхукете стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии на Пхукете проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии на Пхукете можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий на Пхукете для посещения с детьми:

    1. Семейные приключения на Пхукете!
    2. Пхукет для всей семьи
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии на Пхукете в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от $30 до $1800

    Ещё темы экскурсий на Пхукете