Илья

Илья

Гид в Пхукете
179 посетили
5 месяцев на Трипстере
Живу на Пхукете 10 лет. Организую и провожу индивидуальные экскурсии. Знаю, в какое время и куда лучше отправиться, чтобы было красивее и без большого количества людей в этом месте. Фотографирую вас в самых лучших ракурсах. Организовывал под ключ съёмки программы "Орёл и Решка" на Пхукете в 2016 и 2019 году. На моих экскурсиях будете только вы, я не совмещаю с другими путешественниками.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Оксана

Идеальное решение для семьи с ребенком, в нашем случае 6 лет - индивидуальная экскурсия с русскоговорящим знающим гидом! Очень хотелось локаций разного формата и разных способов передвижения (исключая спидботы). В результате максимально комфортно добирались до основных точек на машине, пересаживались на традиционную тайскую лодку лонгтейл, видели рассвет с невероятным видом, путешествовали по воде в заливе Пханг Нга с его "парящими" скалами, заглянули в местное кафе с гигинтскими кувшинками, и на десерт ребенку- общение и купание со слонятами)). Фотографии бомбические! У каждого члена семьи свои запавшие в душу воспоминания!

Татьяна

Прочитав отзывы, я без сомнения выбрала данную экскурсию у Ильи. Ездили 2 взрослых и 4 подростка. Мы получили массу впечатлений и шикарных фото, которые делал Илья профессионально и с энтузиазмом. Мы приехали на смотровую площадку задолго до рассвета и получили эстетическое удовольствие от видов (без толп людей) Затем поплавали на лодке с заездом в пещеру и острова. Заезжали на пляж с самолетами и Илья сделал кучу шикарных кадров! Детям очень понравилось купаться в море со слонами, которые доставили массу положительных эмоций. В следующий свой приезд обязательно еще раз воспользуюсь услугами Ильи, а так же буду рекомендовать свои знакомым.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Смотровая площадка потрясающая, поездка на лодке - еще лучше) покупались на необитаемом острове, плыли до толп туристов, никуда не опаздывали, все в своем темпе. Потом дополнительно заехали на пляж с самолетами и со слониками. Илья везде фотографировал, у нас столько семейных кадров за всю нашу совместную жизнь не наберется)) рекомендуем однозначно!

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Были семьей 4 человека. До этого пользовались услугами гидов много раз и в разных странах. Илья отличный гид. Знает многое о Пхукете. Сама поездка шикарная. Выезжали рано, в 4-30 утра, и не пожалели. Отличный рассвет на немноголюдной смотровой площадке. Красивейшие виды и острова. Пещера на необитаемом острове 🔥.