Леонид

Леонид

Гид в Пхукете
346 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Лео! Живу и работаю на Пхукете уже 7 лет и готов открыть его вам. Я с детства мечтал о путешествиях и тропическом климате: читал Жюля Верна и смотрел фильмы о нашей планете. Находясь основное время в Петербурге, совершал короткие вылазки в Азию поближе к теплому экватору. Окончательно переехав в Таиланд, воплотил свою мечту в жизнь. Мое любимое занятие — изучение природы и культурных богатств королевства. С удовольствием расскажу самое интересное из того, что мне удалось узнать.

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Самый лучший гид! Места подобраны с учетом наших пожеланий, даже лучше! Лео очень общительный, узнали от него про Тай очень много новой инфы. Все подробно, с интересной подачей)) Могу только посоветовать Лео!

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Остались очень довольны экскурсией. Несмотря на то, что она рассчитана на целый день мы совершенно не устали, а наоборот в конце дня были в приподнятом настроении от насыщенного впечатлениями дня. Все комфортно и хорошо спланировано. Лео очень эрудированный человек в различных сферах. Рассказал об истории Тайланда, природе, современный жизни и все это легко и с юмором. Узнали много полезного и действительно интересного. Благодарю! 🙂

Алена
Опыт: 9 экскурсий

Были вчера на экскурсии по Пхукету с Лео. Лео открытый, внимательный, увлекающийся человек🪰🐛🐦‍⬛🕷️ очень любит и интересуется окружающим его миром природы. Это очень мило, когда взрослые человек сохраняет трепетность и неравнодушие!! Любит Пхукет, живопись, стрит - арт, интересных и творческих людей , сам таковым является👍 С удовольствием ответит на все вопросы, скорректирует программу под ваши хотелки, сделает нужные остановки👍 Заинтересовал и заставил улыбаться даже ребенка подростка👍

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Лео отличный гид с приятной грамотной речью, знает историю Тайланда, все путешествие рассказывал много интересного! Экскурсией очень довольны! Посмотрели даже больше, чем ожидали)

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Вот не зря мы выбрали именно эту экскурсию. Где еще мы могли бы за один день увидеть буддистские храмы (и заодно поправить себе карму, ударив молотом по заветному колоколу:)), джунгли, самые разные пляжи, изумительную португало-китайскую архитектуру Пхукет-сити, разнообразный стрит-арт в городе. От Лео мы узнали много интересных фактов из истории Пхукета, получили бездну информации флоре и фауне (с интереснейшими личными съемками Лео самых разных местных обитателей) Даже не верится, что все это мы успели за один день. Лео, СПАСИБО и удачи:)