Денис

Денис

97 посетили
2 месяца на Трипстере
Меня зовут Денис. С 2018 года я занимаюсь сопровождением путешественников, а также провожу туры и экскурсии. Таиланд — это замечательная страна, с которой я познакомил уже больше сотни путешественников! В своём ремесле предпочитаю индивидуальный и нестандартный подход к людям и делу.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Искренне всем рекомендую переключиться с пляжного отдыха и проникнуться в историю и культуру этой потрясающей страны, гастрономическая часть программы также вас не оставит равнодушными. Денис очень внимательный и приятный собеседник, прекрасно владеет информацией и подходит с любовью к своему делу. Также всегда готов подсказать и ответить на ваши вопросы. Это был один из первых дней моего отпуска и я очень рада, что он начался именно так)

Malika
Опыт: 3 экскурсии

Во время посещения первой экскурсии, Денис рассказал, что скоро запустится его вторая авторская программа. Мы не задумываясь приобрели посещение второй экскурсии как увидели её в доступе, потому что нам очень понравилось на прогулке по старому городу. У нас было большое желание увидеть Большого Будду, Денис скорректировал маршрут и мы там оказались, за что ему огромная благодарность.☺️ За дополнительную плату Денис забрал нас с отеля на комфортабельном авто, после вернул нас так же в отель, что очень удобно) Потрясающие виды, романтичный закат, интересные исторические факты Пхукета. Я бы назвала экскурсии с Денисом НЕ банальными в индивидуальном формате, в отличие от тех, что предлагают тур.операторы. У Дениса волшебная энергетика, он в буквальном смысле окутывает вас своей заботой и вниманием, ответит на все ваши вопросы и если на протяжении всего отдыха у вас возникнут вопросы, он очень оперативно отвечает и помогает.

Malika
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую к посещению данную экскурсию! Особенно тем, кто не хочет терять день на долгие экскурсии и в то же время разнообразить отдых, узнать историческую, гастрономическую и бытовую жизнь Пхукета. Денис очень внимательный, начитанный, интеллигентный гид, общение с ним одно удовольствие. У него всё продумано до мелочей, встречает и провожает комплиментами, плюс к этому вы получаете замечательные фотографии сделанные Денисом. ☺️

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный формат пешей прогулки, логично выстроенный маршрут. Денис - интересный рассказчик, он много знает о Тайланде, об истории Пхукета. Двухчасовая экскурсия по старому городу - хороший способ разнообразить пляжный отдых, очень рекомендую.

Ходжамурадова
Опыт: 4 экскурсии

Всем гостям Пхукета рекомендуется! Интересно, познавательно и недолго. А если еще и в воскресенье , то комбо!( воскресная ярмарка в историческом квадрате) отдельное удовольствие от гида Дениса! Пунктуальный, внимательный, эрудированный, заинтересованный! Встречает и провожает с подарками! Спасибо ему сердечное!