Денис

Денис

Гид в Пхукете
72 посетили
7 месяцев на Трипстере
Я живу 10 лет в Азии, изучаю историю, культуру, философию Таиланда и применяю знания на практике. Мои экскурсии — это погружение в традиции без занудства и сухой теории, со мной будет легко, весело, интересно, а главное — полезно. Думаю, что залог хорошего отдыха — это понимание особенностей народа, у которого ты в гостях. Я с удовольствием делюсь своим опытом с путешественниками. Люблю природу, знаю самые красивые места, и покажу их вам. Главное для меня — сочетание приятного и полезного, уверен, что во время осмотра достопримечательностей можно получить не только удовольствие, но и практические знания о стране, которые пригодятся на отдыхе.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, однозначно рекомендую!!! Мы были на экскурсии с Денисом 19 марта. Программа составлена идеально - много интересного, красивого, разнообразные локации, смотровые площадки, остров Бонда, храмы, интересные факты о Тае и его истории. Несмотря на жару- совсем не было усталости, легко и комфортно во всем. Везде спокойно проходили без толп туристов. Денис очень интересный рассказчик и своими рассказами о Тае никого не оставит равнодушным)). Мой сын-подросток, которого сложно увлечь экскурсиями, с интересом всё слушал и много информации запомнил. Большая благодарность Денису за организацию экскурсии и интереснейший маршрут!!!

Юлия

Я заказала экскурсию у Дениса по отзывам на Трипстере и не прогадала. Экскурсовод учел все наши пожелания, составил для нас оптимальный маршрут. В итоге мы прекрасно и увлекательно провели время, узнали интересные факты из истории Таиланда, посетили красивые храмы и живописные острова. Все это максимально комфортно и ненапряжно без очередей и толп туристов. Денис очень располагающий к себе, тактичный молодой человек с прекрасным чувством юмора. Так что мои рекомендасьон. Советую до экскурсии обговорить, какие расходы (билеты, пожертвования, аренда лодки, еда, сувениры и т.п.) у вас будут дополнительно.

Юрий
Опыт: 11 экскурсий

Замечательный гид! Интересно рассказывает про Тайланд, его историю и жителей. Очень внимательный и заботливый. Экскурсию проводили в жару, которую мы как оказалось переносим с трудом. Денис скорректировал маршрут, покупал холодную воду и всячески нам помогал. В целом смело можно брать экскурсию, если хочется новых впечатлений и хороших воспоминаний об отпуске.