Яков

Яков

57 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Яков Маковеев. Я живу на острове Пхукет с декабря 2015 года. Занимаюсь организацией путешествий. Я настолько полюбил Таиланд, Пхукет и Малаккский полуостров, особенно своих Гостей и впоследствии Друзей, что с большой радостью организую безопасные, интересные, комфортные поездки! Познакомлю вас с жизнью и традициями Таиланда. Имею большой опыт работы в сфере обслуживания и умею угадывать желания своих Гостей.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Так я решила отметить свой очередной новый личный год! И это было очень круто! Преодоление себя, красивейшие виды , совершенно другой таиланд, веселое настроение , купание в милой бухте как награда после нагрузки ))))) я очень довольна таким днем рождения )))) думаю еще долго буду под впечатлением…. Спасибо , Яков !!!!

Дина
Опыт: 6 экскурсий

Отличная пешая фитнес-прогулка. Нам очень понравилось. Спасибо Якову за проведенный поход и интересные рассказы :) С мыса открываются красивые виды. А в конце пути выход на пляж. После похода было приятно поплавать. Дорога местами сложная: бывают крутые подъемы и крутые спуски. Ещё нужно учитывать фактор жары. К такому походу нужно быть морально готовым и правильно одеться (удобная обувь; длинная одежда, чтобы трава не царапала; головной убор; удобнее идти с рюкзаком, чтобы руки оставались свободными)

Антон

Ездили на озеро вдвоем с ночевкой на воде. Нам очень понравилось, крайне рекомендуем ехать парами ;) Комфортно по сравнению с групповыми, всегда можно сделать остановку или заехать в какое-то место по желанию, изменить маршрут под свои интересы. Гид приветливый и всегда предлагал свою помощь с фото (просто мы не очень любим снимать, а больше смотреть глазами). Нас вкусно накормили на всех точках и даже поговорили с местными и узнали о новых историях и местах, таких как тропа через мангровый лес.

Арина
Опыт: 3 экскурсии

Были на прогулке с Яковом в конце августа, и это была лучшая экскурсия за все пребывание на Пхукете. Рекомендую тем, кому надоело лежать на пляже, кататься на транспорте и видеть одни и те же виды. Безумная красота, экстрим, ветер в лицо и никаких туристов, которые портят фотографии. Спасибо!