Kolya

Kolya

287 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Коля, я живу на Пхукете более 10 лет и неплохо владею тайским языком. Увлекаюсь мотоциклами, велосипедами и пешим туризмом. Покажу вам Таиланд изнутри и с радостью адаптирую любую экскурсию под ваши индивидуальные пожелания. До скорой встречи!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Галина

Огромное спасибо Коле! Открытый, с чувством юмора молодой человек. Хороший, опытный гид. Интересный рассказчик. Время пролетело очень быстро. Места сказочные. В очередной раз восхитились и впечатлились от красоты и разнообразия природы. Тропа была умеренной сложности. Осталась приятная усталость. И неизгладимые впечатления!

ирина
Опыт: 11 экскурсий

Все понравилось, интересно и колоритно

Николай
Опыт: 5 экскурсий

Необычная и интересная прогулка. Даже днем не жарко, т.к. все время под пологом деревьев. Организатор знает интересные места, красивые деревья, в том числе пару очень удивительных (не буду спойлерить). Темп экскурсии немаленький, придется поднапрячься. Тем не менее, дети 7-8 лет вполне спокойно прошли с нами.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия вышла бомбическая. Полтора часа очень бодрого похода, идеально соблюдены баланс между нагрузкой и прогулкой (вроде бы и напрягся и проочувствовал что не просто по парку вышел погулять, но и лёгкие не выплевываешь и не умираешь от усталости, короче в самый раз). Тропа была, не сказать чтобы непроходимая, но и не совсем туристическая-прогулочная. Видели кучу жучков пауков, ящерок, бабочек и термитников (последних прям дохерища), но при этом они хоть все и встречаются, но нападать не пытались (мне как арахнофобу было максимально комфортно). Ещё хочу про джунгли сами сказать. Это прям сказка. Ощущение что "ну вот оно, экзотика" не отпускал всю дорогу. Деревья монструозно гигантские, лианы - мечта "тарзана", бамбук, папоротники, дуриан, пальмы, и все громадное и со всех сторон наступает и нависает. Ощущения не передаваемые. Не пожалели ни секунды что отправились в это приключеньеце)