• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "На яхте Radisson по Москве-реке: круиз с аудиоэкскурсией"
    На кораблике
    билет
    На яхте Radisson по Москве-реке: круиз с аудиоэкскурсией 
    Рассмотреть парадные достопримечательности с воды и представить, как с эпохами менялся облик города 
    3090 руб.
    за билет
    Фото - Экскурсия: "Квест-прогулка по Северному речному вокзалу"
    Временно не проводится
    2.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Квест-прогулка по Северному речному вокзалу 
    Познакомиться с символом 30-х гг. и поразиться истории канала, сделавшего Москву портом пяти морей 

    Москва-река

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    3 отзыва путешественников

    Частные гиды в Москве

    Татьяна и Флорида
    Татьяна и Флорида
    1989 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Приветствуем вас, друзья! Мы команда гидов, Флора и Татьяна. Мы нежно любим Москву, особенно её старый город. Каждый камушек прошлых веков рассказывает нам свою историю. Предлагаем вам вместе с нами послушать глас древних улочек и погрузится в прошлое. На наших экскурсиях вы узнаете не только факты об истории, но и интересные сведениями о жизни, быте и нравах жителей прошлой Московии. Наши экскурсии живые и эмоциональные, вы будете в прекрасном настроении. До встречи!
    Irina
    Irina
    3646 посетили
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я аккредитованный гид, живу в Москве всю жизнь и очень люблю показывать этот замечательный город его гостям. Я придерживаюсь мнения, что знание прошлого помогает понять сегодняшний день и, возможно, представить будущее. Приходите, будет интересно!
    Галина
    Галина
    4514 посетили
    7,5 лет на Трипстере
    Первый раз я была в Грузии в бессознательном возрасте, а в сознательном — когда это ещё не было трендом — приехала в 2003 году и с тех пор бываю каждый год. Каждый раз я думаю, что видела всё, но находится то, что удивляет и иногда трогает меня до слёз. Я изучаю средневековое искусство и расскажу о том, как это было в Грузии. Когда-то занималась энологией (наукой о вине) и поделюсь с вами своими находками. На своих экскурсиях я уделяю особое внимание фольклору, легендам, обычаям, быту и образу жизни. Но это же великолепные влажные субтропики! Как тут не поговорить об окружающей нас природе. А ещё при слове «Грузия» (Сакартвело) — я всегда улыбаюсь и постараюсь, чтобы у вас появилась такая же привычка :)
    Андрей
    Андрей
    2085 посетили
    10 лет на Трипстере
    Коренной москвич. Мой принцип – «пестрая история с прелестью в деталях». Журналист, историк, автор документальных телефильмов. О том, кем и когда что-то построено и кто где жил, можно прочесть и в путеводителях, а вот об изящных деталях из интернета Вы не узнаете.
    Светлана
    Светлана
    3150 посетили
    3 года на Трипстере
    «Если бы моя душа была городом, она была бы Москвой!» — говорю я вслед за поэтом Райнером Рильке. Я филолог (русский, английский, испанский языки), следопыт и открыватель неординарных впечатлений. Вместе с командой коллег приглашаем вас на волнующее свидание с Москвой и обещаем яркие эмоции и гостям столицы, и землякам! Малоизвестные исторические факты и городские легенды, стихи и песни, редкие фото и репродукции, шутки и загадки...

    В столице множество мест, откуда начинаются разнообразные теплоходные экскурсии. Например, прогулки по Москве-реке от гостиницы «Украина». Здесь пришвартованы суда «Рэдиссон Ройал» — специальные яхты, на которых круизы проводятся в любое время года. 

    На речной экскурсии путешественники смогут увидеть визитные карточки города — Кремль, храм Василия Блаженного, Новодевичий монастырь, главное здание МГУ и т. д. Такие речные прогулки комфортны в любое время: зимой можно любоваться видами с закрытой тёплой палубы через большие окна, а в летнее время — наслаждаться панорамами столицы на свежем воздухе.Часто экскурсии дополняются обедом или ужином на яхте.  

    Прогулки начинаются от причала «Гостиница "Украина"», который находится на правом берегу Москвы-реки. Добраться сюда можно пешком от станции метро «Киевская» (до места придётся пройти пешком около километра) или на общественном транспорте до остановки «Набережная Тараса Шевченко». Ориентироваться нужно на сталинскую высотку, где находится «Рэдиссон Коллекшен» (бывшая гостиница «Украина»).

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Прогулки на теплоходе по Москве-реке от гостиницы Украина»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве