• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Круиз «Подмосковная сказка в Заозерье»"
    Временно не проводится
    10 часов
    На кораблике
    групповая
    Круиз «Подмосковная сказка в Заозерье» 
    Отправиться в речное путешествие, полюбоваться зелеными берегами и увидеть шлюзы 

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Елена
    Елена
    2206 посетили
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда профессиональных, увлеченных своим делом гидов. Приглашаем вас на душевные экскурсии по знаковым местам и тайным уголкам Москвы. До скорой встречи!
    Irina
    Irina
    3646 посетили
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я аккредитованный гид, живу в Москве всю жизнь и очень люблю показывать этот замечательный город его гостям. Я придерживаюсь мнения, что знание прошлого помогает понять сегодняшний день и, возможно, представить будущее. Приходите, будет интересно!
    Ольга
    Ольга
    1402 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Москва — это город, сочетающий в себе несочетаемые на первый взгляд элементы: неторопливость бульваров, суету автомобильных дорог, тишину старинных улочек. Это смешение архитектурных стилей и религий, разнообразие парков и садов. Москва уникальна своей многоликостью. И только в руках умелого сопровождающего она сможет открыть тайны: улиц, домов, храмов, людей. Она как истинная старушка любит внимание и бережное к ней отношение. Как профессиональный гид я покажу вам город моими глазами, через его истории, события, легенды, жителей и предания.
    Дмитрий
    Дмитрий
    4794 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Я выпускник кафедры туризма географического факультета МГУ им. Ломоносова. Экскурсии по Рязани и Москве провожу более 10 лет. Постоянно исследую уголки города, участвую в археологических экспедициях. Стараюсь показать Рязань с разных сторон: прогуляться по проспектам и тихим переулкам, где течение времени замедлилось. Также я звонарь Казанской церкви. Каждый гид из нашей дружной команды может часами увлеченно рассказывать о Рязани и с удовольствием познакомит вас с ее историей и современностью!
    Владимир
    Владимир
    883 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Коренной москвич на собственном автомобиле, стаж вождения 30 лет, знаю Москву и окрестности, интересно расскажу о любой теме.

    Водные экскурсии знакомят путешественников с популярными местами столицы с необычного ракурса. На прогулке по Москве-реке от «Коломенского» участники смогут полюбоваться достопримечательностями юго-восточной части столицы: увидеть разнообразные мосты, архитектурные памятники и старинные парки. На некоторых экскурсиях предусмотрены остановки с высадкой на берег, чтобы путешественники могли прогуляться и осмотреть интересные места. Маршруты есть в одну сторону — от «Коломенского» до определённой точки (например, до района Марьино) — и в обе стороны.

    Коломенское расположено на территории одного из старейших музеев-заповедников Москвы. С местного причала отправляется множество теплоходов с круизами по Москве-реке. В самом парке работает несколько музеев (например, усадьба кузнеца), которые можно посетить самостоятельно перед началом речной прогулки. Добраться до причала несложно — недалеко расположена станция метро «Коломенская». Самая близкая к парку остановка общественного транспорта — «Проспект Андропова».

    В теплое время речные прогулки проводятся и в будни, и в выходные дни, поэтому путешественники легко смогут подобрать удобные даты.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Прогулки на теплоходе от причала Коломенское по Москве-реке»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 42 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве