Елена

Елена

52 посетили
1 год на Трипстере
Привет, мы команда историков, писателей и режиссеров, в наших авторских экскурсиях мы собрала для вас самую интересную и важную информацию и разработали маршруты, полные сюрпризов и нешаблонных мест. Приглашаем вас в исследовательское путешествие, где вы будете и участниками, и зрителями. Мы вместе будем углубляться, наслаждаться, размышлять о связи времен, разгадывать коды, заряжаться энергией, впитывать новые картинки, краски, запахи и звуки. До встречи:)

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Удивила меня экскурсовод требованием оплатить экскурсию в начале. Первый раз. Манера рассказа сухая, для детей не подойдет. Вопросы по ходу экскурсии не нравятся, это чувствуется. У меня был день рождения. В конце экскурсии заявлен ресторан. Мы не знали какой заранее. Нас вынуждали сделать заказ, иначе экскурсия не была продолжена. Да, это было вежливо сделано, но мне было неприятно. А вдруг мне не нравится ресторан? Или он мне не по карману? Экскурсовод сделала заказ и ела за нашим столом. Это было некорректно при этих условиях. Конечно, ресторан нам понравился, и в результате всё было хорошо. Но.. Второй раз я бы не захотела посетить экскурсии у Елены.

ЕленаОтвет гида 

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам, что рассказали о своем впечатлении. Рада, что в результате всё было хорошо. Жаль, что при получении обратной связи в ресторане вы промолчали про то, что надо улучшить в экскурсии. Проработаю моменты, на которые Вы обратили внимание. Приятных Вам путешествий.

Наиля
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Елену за знакомство с историей, архитектурой Рязани и ее аутентичной кухней. Открыли для себя много интересного.

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Елене, очень интересная экскурсия. Были в Рязани первый раз, услышали про все ключевые объекты города. А в завершение Елена отвела нас в замечательное кафе с традиционной кухней, это было замечательно 🥰 искренне рекомендую прогуляться по городу именно с Еленой ❤

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Я безумно люблю путешествовать, с удовольствием открываю для себя новые города. Рязань нам с молодым человеком показала Елена. Мы получили огромное наслаждение, гуляя с ней и слушая рассказ о городе. С Еленой было очень комфортно и интересно!) Еще приятно было смотреть на фотографии, которые Елена принесла с собой на встречу с нами: там мы смогли увидеть некоторые места Рязани много лет назад и сравнить с тем, что есть сейчас. Я люблю такой формат) Елена знает очень многое о Рязани, приятно, что на любые спонтанно возникшие вопросы она давала молниеносный ответ. Столик в ресторане, в котором мы ужинали, был заблаговременно забронирован Еленой, что очень приятно. Я попробовала местные блюда: не оставили равнодушной меня перловая каша с белыми грибами и вареники из репы, очень вкусно и необычно!