Потрясаюшая экскурсия: посетили все, что описано в программе - подземный город, монастырь в скале, каньон. Марина безумно интересно рассказывала. Ахмед очень осторожный и внимательный водитель. Поездка прошла на высшем уровне. Подарила много впечатлений и эмоций!
Предварительно Марина запрашивала данные для оформления транспортной страховки.
Заявленный в программе обед был в отдаленном тихом месте, в меню был салат, суп и можно было выбрать горячее (мясное или рыбное). Все было очень вкусно!
Турагенство Марины и Ахмеда однозначно готова рекомендовать друзьям и знакомым. Когда вернемся в Каппадокию, обязательно посетим их экскурсии еще раз. Ведь Каппадокия - это не только шары.
Написал отзыв в зеленом туре!) красный тур больше наполнен исторической информацией, но тоже по своему интересный😁 нам больше зашел зеленый👏 Марине и Ахмеду спасибо за 2 наполненые слизхвой экскурсии. после них спали как очень уставшие младенцы😂
Бронировали в этот раз путешествие сами и впервые оказались на данном сайте. Обычно к вам приходит гид в отель и предлагает экскурсии, но не в этот раз:) посмотрели, почитали и решили довериться Марине и Ахмеду…и не зря😁 спасибо им за интересные места, кучу исторической информации, море контента для соцсетей и родственников, и приятное времяприпровождение👏 больше Марине, потому что она была для нас гидом, но Ахмед везде возил😄ах да, зеленый тур, очень интересно!)
Великолепная экскурсия, пожалуй, лучшая, что у нас была в Турции! Маршрут составлен идеально. Доган очень внимателен к свои гостям. Безусловная рекомендация.
Экскурсия очень понравилась! Марина с большой увлеченностью и знанием материала рассказывала очень много, временами мне как обывателю без глубоких исторических знаний было даже сложновато )) Несмотря на плохую погоду, посмотрели все! Неожиданно очень понравилась долина Ихлара, хоть и сомневалась туда идти. Древний город тоже чудесный! На обратном пути завезли на 10 минут на сладкую дегустацию, совершенно ненапряжно, никаких больше шопинг заездов не было! Марина чисто русский гид, говорит очень красиво и грамотно, группа тоже российская, небольшая. Ахмет возил нас на комфортном микроавтобусе. А на след день даже согласились организовать нам трансфер на просмотр полетов на шарах! Жаль, шары отменились, но Ахмет даже денег не взял! Всем рекомендую! Цена тоже очень приятная, местные агентства предлагали за такую же стоимость без прогулки по Ихларе и без монастыря Селиме. Хотя и то, и то стоит посетить.
Это самая лучшая экскурсия за все время в Турции! гид -Ахмед- просто очень грамотный, интересный и вежливый человек. такая насыщенная программа! посещение всех достопримечательностей не только снаружи, но и внутри! а сладости на последок- это просто шедевр! Эта команда явно знает свое дело, большое удовольствие провести день с ними❤️ однозначно всем советую!
В Стамбул бы такого гида! тогда наш отпуск был бы точно не забываем! Спаибо Марине и Ахмеду за организацию, за тур, за гостеприимство!
Не могу почему то загрузить фото((( может получится дополнить
У нас был гид Доган, очень приятный и воспитанный молодой человек, который любит свой край. Учли наши пожелания по маршруту. Машина очень комфортная Мы остались довольны
Благодарим за незабываемое путешествие в компании с гидом Мариной. Нам удалось за 7 часов побывать во многих исторических местах Каппадокии, услышать о них увлекательный рассказ и при этом не устать.В экскурсию был включен обед по типу шведского стола. мы отлично провели время.
Очень понравился тур по Каппадокии с Муратом. Он прекрасно владеет русским и очень увлекательно рассказывает. В поездке учитывались все наши пожелания, пару локаций мы поменяли на более интересные именно для нас, останавливались по пути выпить вкуснейший фисташковый кофе, любовались видами, сделали огромное количество фото на память. Мурату от нашей семьи большое спасибо за чудесную поездку!
Огромное спасибо Марине за безупречно проведенную экскурсию по достопримечательностям Каппадокии. прекрасное знание материала, отличная речь, чуткость, проявленная к нам, заказчикам, оставили в душе незабываемые воспоминания об этих чудесных местах. Каппадокия - природой созданное чудо света, которое не оставит равнодушным никого. Благодаря Марине и Ахмету мы влюбились в эти места и обязательно приедем ещё
огромное спасибо за полученное удовольствие!
Сергей и Любовь
Всем мерхаба! Я Илья, живу в Турции уже 23 года, в Стамбуле более 15 лет. Обожаю этот город: его историю, ритм жизни и потрясающие виды. С радостью поделюсь своей любовью с вами. До скорых встреч!
Провожу экскурсии в Кайсери и Каппадокии. Имею официальную лицензию гида. На экскурсиях рассказываю об истории этих мест, традициях, обычаях и культуре местных жителей.
Меня зовут Ольга, я профессиональный фотограф. Работала в Москве, Риме, Венеции, Стамбуле. Последние 2 года живу в Каппадокии. Провожу следующие виды съёмок: свадебная, лав-стори, портретная, семейная, беременность. С радостью запечатлею на камеру значимые моменты вашей жизни.
Я профессиональный гид в Каппадокии. Прекрасно говорю по-русски, имею огромный опыт работы, влюблен в Турцию и ее богатую историю. Сделаю всё, чтобы ваше путешествие прошло комфортно, ярко и познавательно.