• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "По Запретному городу и парку «Бэйхай» — в старинных костюмах"
    6.5 часов
    На машине
    индивидуальная
    По Запретному городу и парку «Бэйхай» — в старинных костюмах 
    Окунуться в прошлое Императорского дворца благодаря историям и традиционным нарядам знати 
    $ 380
    за экскурсию

    Запретный город Гугун

    Частные гиды в Пекине

    Женя
    Женя
    3106 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Я ведущий специалист по приему туристов в Китае: работаю гидом-переводчиком вот уже 10 лет. Также со мной работает отличная команда гидов-переводчиков по всему Китаю. С удовольствием познакомим вас с достопримечательностями и традициями своего города, а также сможем помочь с другими вопросами: организацией тура под ключ, бронированием отеля, трансфером, предоставлением услуг переводчика или оформлением визы.

    Экскурсии к достопримечательностям Пекина с фотосессией

    Чтобы надолго сохранить воспоминания о путешествии по столице Китая, организуйте съёмку. Небольшая фотосессия в Пекине во время посещения достопримечательностей оставит массу незабываемых впечатлений.

    В Пекине много живописных локаций, которые можно фотографировать. Во время экскурсий, которые можно найти на сайте Трипстер, вы посетите основные памятники архитектуры и искусства Пекина, необычные здания и сооружения, впечатляющие своей красотой дворцы и замки.

    Прежде всего для фотосессии в Пекине подойдёт Запретный город. Это дворцовый комплекс, состоящий из нескольких красивейших объектов — Сада долголетия, доброты и спокойствия, Императорского сада и других. Музей Гугун, находящийся на территории дворцового комплекса, вмещает более миллиона экспонатов.

    Неподалёку от Пекина находится Великая Китайская стена. Фотосессия во время посещения этой достопримечательности точно пройдёт удачно. Виды на горы со стены захватывают дух.

    Фотосессию можно организовать и в парке «Бэйхай» — уникальном шедевре буддийского искусства. Здесь можно сфотографировать Терем для чтения классики, Стену девяти драконов и другие интересные места.

    Лучшие места Пекина для фото

    Помимо достопримечательностей, указанных выше, в китайской столице можно сфотографировать Храм Неба. Культовое здание имеет округлую форму. Венчает сооружение многоярусная крыша из синей черепицы. Храму Неба более шестисот лет. Многие путешественники проводят фотосессии именно в этом месте.

    Национальный музей Китая — культурное учреждение, где также можно организовать фотосессию. Экспозиции музея радуют глаз гостей. Самые популярные экспонаты — коллекция под названием «Нефритовый принц» и бронзовый треножник Дин.

    Древний храм Конфуция в Пекине также великолепно подходит для живописных фотосессий. Его колокольни украшены росписью, а здание состоит из нескольких павильонов и внутреннего дворика. Храм построили более семи веков назад.

    Кроме названных мест, в Пекине можно устроить фотосессию на фоне здания Национальной обсерватории и центра исполнительских искусств (местные называют его «Яйцом»), Национального стадиона (среди пекинцев известен как «Птичье гнездо») и других уникальных объектов.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Фотосессии в Пекине»

    На какие экскурсии в Пекине стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Пекине проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Пекине в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от $150 до $600

    Ещё темы экскурсий в Пекине