Пэн

Пэн

Пэн
353 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё понравилось) Борис доброжелательный и приятный человек. На стену гид с нами не поднимался, если кому важен этот момент. Губэй интересно посмотреть, немного погулять. Мы поехали в первой половине дня, гуляли по деревне в обеденное время, много ресторанчиков было закрыто. Оплата в большинстве мест через вичат, оплачивать помогал Борис, но если есть без сдачи, то принимали наличку. Приятно тем, что на этом участке мало людей.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

От отеля до геогического парка ехали на машине 2 часа. По совету гида взяли фуникулкр и на подъем и на спуск и не разу не пожалели. Что бы увидеть все красоты надо больше ходить. Виды очень красивые - водопад с площадкой, горы. На подъём был один маршрут, на спуск другой. Оценивайте свои силы! даже с фуникулером очень много было хождения по ступени вверх и вниз.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид-водитель Сергей был максимально пунктуален, не смотря на то, что у нас была встреча в 6 утра, потому что мы хотели успеть на стену в теч пересадки в Пекине. Много рассказывал и отвечал на все наши вопросы. Купил все билеты и в машине предусмотрительно имел воду. Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

С нами работал гид Иван. Все было вовремя, маршрут выстроен отлично. Прогулка по парку сопровождалась историческими фактами. Прогулка по стене была самостоятельная, но это и хорошо, ведь тут главное это виды и восхождение! А всю информацию рассказали внизу! Также много фактов о китайской истории узнали во время переезда! Спасибо!