Наша история : у нас пересадка в Пекине была меньше суток , поэтому мы попросили встретить нас в аэропорту и потом после отвезти в отель - все было четко , встретили с табличкой на комфортном авто с напитками/ зарядками в зоне прилете и мы сразу отправились на экскурсию.
- ✅ Панды - шустро посмотрели панд , небольшой зоопарк , приятные , упитанные панды - утром как раз были активные 🐼
- ✅ Чайная церемония - нам в отдельном зале провели интересную чайную церемонию , после которой можно было приобрести чай , он не дешевый , но нам понравилось 🍵
- ✅ Китайская стена - отвезли на очень красивый участок , все билеты были куплены, прошли все быстро , на стену поднялись на фуникулере , обратно на санях. На самой стене все интересно рассказали , стихи на Китайском прочитали , свободного времени было достаточно много - никто не торопил , остались потрясающие впечатления и много фото 🇨🇳
- ✅ Утка по пекински - дальше мы отправились в очень приятный красивый ресторан есть утку , очень вкусно , заказали дополнительных блюд , цены не большие и очень вкусно 🦆
- ✅ Нас было 3 взрослых и 2 детей 10 и 6 лет - все в восторге! Спасибо нашему экскурсоводу, улыбчивый , готовый все рассказать , во всем помочь, угостил фруктами и вкусняшками, так же помог купить сувениров по хорошей цене, день с ним был в удовольствие! Большое спасибо 🙏