Петр

Петр

автор экскурсий по Пекину
98 посетили
7 месяцев на Трипстере
Я — краснодипломник Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина. Работаю в Пекине русскоязычным гидом и переводчиком 19 лет. Почти каждый день разговариваю по-русски, и делаю это лучше многих. Знаю очень много об истории и политике Китая, отвечаю почти на все вопросы. Мои коллеги по команде также давно работают в сфере туризма. имеют свои машины, хорошо знают достопримечательности и сумеют рассказать вам массу интересного о Китае.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Анна

Спасибо Петру за очень комфортную поездку, увлекательную и познавательную экскурсию по Великой Китайской стене, а так же за интересные факты о Пекине. Время пролетело незаметно 😊 Очень рекомендую на обратном пути заехать в ресторан китайской кухни и попробовать пекинскую утку!

Дмитрий

Петя очень крут! Русский язык на высоте. Знание и понимание запросов клиента выше всяких похвал. Точно один из лучших гидов Пекина!

Юлиана
Опыт: 4 экскурсии

Петр прекрасный гид, мои аплодисменты! Прекрасно говорит на русском, рассказывает интересно, великолепные знания истории. Выкладывается на 100%. Советую записываться на экскурсию именно к Петру, будете в восторге. Мы были и у других гидов на других экскурсиях, Петру нет сравнения.

Лариса
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия! Рекомендую провести незабываемый день с Петром! Приятный и грамотный рассказчик с большим багажом знаний об истории своей страны💥