Светлана

Светлана

Гид в Воронеже
221 посетил
1,5 года на Трипстере
Живу в Воронеже всю жизнь, закончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх:) На экскурсиях, которые я провожу по всей области, стараюсь, чтобы было интересно и взрослым, и детям. Буду рада показать вам самые яркие, интересные и, порой, неожиданные места родного края. До встречи!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 30 экскурсий

Отличная экскурсия. Структурированная подача материала. Интересный рассказ. Архивные фотографии. Для знакомства с Воронежем рекомендую!

Ксения

Была второй раз в Воронеже, взяла экскурсию, чтобы поближе познакомиться с городом. Всё очень понравилось, не затянуто. Светлана великолепный экскурсовод.

Юрий

Экскурсия прошла на отлично! Мои гости из Москвы, впервые приехавшие в Воронеж, были приятно удивлены красотами Воронежа и, в особенности, очень интересным, увлекательным, познавательным рассказом Светланы о прошлом и настоящем нашего города. Если учитывать, что один из моих гостей в прошлом был чрезвычайным и полномочным послом в Уганде и Хорватии (то есть, видавшим многое и организовывавшим разные встречи), то его искренняя оценка: "Отлично!", на мой взгляд, стоит дорогого. Безусловно, мне экскурсия тоже понравилась, и я, благодаря Светлане, узнал много интересных фактов из истории Воронежа, которые может найти только увлечённый, много читающий человек с пытливым умом исследователя. Это - Светлана! Спасибо и низкий поклон

Ольга
Опыт: 50 экскурсий

Нам очень понравилось- Светлана интересный рассказчик, маршрут отлично продуман, всё чётко. Спасибо!