Владимир

Владимир

Гид в Омске
448 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую вас! Я коренной омич, непрофессиональный гид, но влюбленный в свой город человек. Часто проводил экскурсии для друзей и знакомых, всегда стараюсь рассказать о самых красивых местах Омска и примечательных фактах из его истории. Прогулки со мной проходят в легкой и непринужденной форме. Считайте, что приехали в гости к другу! Жду вас на просторах Сибири!

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Ольга

Экскурсия очень понравилась. Много интересного узнала об особенностях Омска. Гид просто влюбляет в свой город. Осмотрели много достопримечательностей и очень интересных мест. А так же много деталей, знаков и тайн которых нет в открытых источниках. Настоятельно рекомендую прокатиться по Омску в компании Владимира. Большое спасибо.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Была в Омске у подруги 1,5 дня. Накануне заказала нам экскурсию по Омску у Владимира. Владимир спросил какие будут пожелания. Мне очень хотелось посмотреть места, связанные с А.В. Колчаком. В итоге, прямо за поворотом улицы, мы увидели конюшни и два дома, где жили люди Колчака, увидели здания, связанные с историей белого движения, парки и скверы, где разворачивались события, дом, где жил Александр Васильевич. Владимир - замечательный рассказчик, увлеченный человек, прекрасно знающий историю Омска. Время пролетело, как одна минута, столько нового и интересного мы услышали! Как приятно было встретить такого человека и взглянуть на Омск его глазами! Сколько интересных, красивых мест мы посетили! Спасибо! Надеюсь попасть и на другие экскурсии к Владимиру.

Александр

Было очень познавательно. Мы понимали, что не успеем познакомиться с Омском за короткий срок и целенаправленно выбирали индивидуальную экскурсию на автомобиле. К счастью, не прогадали. Владимир оказался большим знатоком истории своего города. Кроме того, он поведал массу гипотез и легенд, а также собственные мысли по ряду исторических моментов, основанных на глубоком изучении вопроса. Экскурсия не формальная, а с изюминкой. Владимир отличный рассказчик и приятный человек. Думаю, что такую экскурсию можно увеличить до 3-х часов. У него есть достаточно исторических фактов, которых мы коснулись вскользь. Буду рекомендовать своим знакомым посетить Омск и конечно провести экскурсию с Владимиром.