Анна

Анна

Гид в Иркутске
487 посетили
3 года на Трипстере
Наша компания работает в туризме на Байкале с 2003 года. У нас большой опыт в организации летних и зимних экскурсий по озеру Байкал — мы хотим, чтобы вы отлично провели время и сохранили теплые воспоминания о поездке. С каждым годом интерес к Прибайкалью только растет, точно так же растет и обновляется наш парк снегоходов, СВП (хивусов) и быстроходных катеров — чтобы вы путешествовали быстро и с комфортом. Будем рады показать вам красоты нашего региона!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась ! Все отлично спланировано, интересные локации, теплый хивус, все достаточно комфортно. В прокате предоставили хорошие коньки, накормили вкусным обедом. Спасибо за этот чудесный день !

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и отлично организованная экскурсия!Экскурсовод дал большую и интереснкю,увлекательную информацию об озере Байкал.Хивус-гордость за Россию,что это наша техника и она рабочая!Очень довольны льдом,катанием на коньках,вкусным горячим обедом(прямо на озере),и конечно же ,,чистейшей байкальской водой" из просверленной ледяной лунки!

Виктория

Сначала думала, что экскурсия отличная, но через три дня выезжали на Ольхон другой компанией. Гид выбирал места где реально можно оценить всю красоту и чисто у льда. Послушала организацию экскурсии от этого гида, посмотрела фотографии с экскурсии у других попутчиков на Ольхоне, сравнила цены компаний на экскурсию в бухту песчаную, и пожалела, что переплатила-кроме того коньки могли бы включать в стоимость при необходимости. Переплата по экскурсии составила 5000 и ещё коньки на семью отдельно оплачивали, а можно было бы посетить ещё какую-то экскурсию за такую стоимость. Жаль.

Александра

Отличный вариант для однодневной экскурсии, чтобы увидеть Байкал. Организовано все хорошо. Локации чудесные, катание на коньках. Единственное, что был один гид сразу на три хивуса и бедной Юлии приходилось перемещаться туда-сюда, чтобы всем все рассказать. Обед на свежем воздухе был прекрасен!