• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Зимой временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Праге

    Достопримечательности в Праге

    Смотреть все

    Частные гиды в Праге

    Евгений
    3400 посетили
    9 лет на Трипстере
    Энергичный гид, пленённый красотой и историей сказочной Чехии. С радостью поделюсь с вами яркими впечатлениями, интересными историями и самыми живописными уголками этой страны. Вместе мы можем насладиться красотами Чехии, посмотреть старинные города и уникальные замки, познакомиться с шедеврами чешской кухни и попробовать редкие сорта богемского пива.
    Михаил
    810 посетили
    10,5 лет на Трипстере
    Фанат авиации и экстремального спорта. Сертифицированный пилот-инструктор. Имею медицинское образование и чувство юмора :) Полеты организую и провожу в составе команды таких же профессионалов, влюбленных в свое дело. До встречи!
    Galina
    761 посетил
    10 лет на Трипстере
    Лицензированный гид-экскурсовод. По образованию журналист. Преподаю историю Чехии. В Праге живу 12 лет. Чехию своим туристам показываю настоящую, с её историей и современностью. Вместе мы пробуем разгадать загадки и увидеть мистическую сущность городов и замков. Гуляем везде: не только в обзорных экскурсиях по улицам, но и что особенно интересно, открываем двери и заходим внутрь. Узнаем подробности, сможем ощутить контекст европейской истории, оценить уникальность всего, что видим во время наших прогулок. Экскурсии познавательные, интересны и взрослым, и детям.
    Денис
    1387 посетили
    10 лет на Трипстере
    Профессиональный книготорговец и запойный читатель. По совместительству — частный гид, фотограф. Увлекаюсь спортивным «Что-где-когда» (играл за сборную Чехии на кубке наций и на чемпионате мира). С 1999 живу и работаю в Праге. Карлову мосту предпочитаю Нусельский, Пражскому Граду — Новый Свет, пиву — кофе. Стараюсь как можно больше путешествовать сам и помогаю делать это другим.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Зимой»

    На какие экскурсии в Праге стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Праге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Праге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Праге в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €15 до €455

    Ещё темы экскурсий в Праге