Загружены документы, подтверждающие личность.
Ольга

Ольга

Гид в Праге
2522 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я индивидуальный лицензированный гид по Праге и Чехии. С радостью стану вашим попутчиком и рассказчиком в этой волшебной стране. Я родилась в Петербурге, но уже много лет живу и работаю в Праге. Каждая моя экскурсия — это увлекательное путешествие во времени в эпоху средневековья. Главное для меня — ваши интересы и желания, настроение и самочувствие! Уверена, что вы неожиданно испытаете еще одно чувство: ощущение, будто попали в обычную детскую сказку с замками, рыцарями и волшебниками!

Мои предложения

319 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Aleksandr
Опыт: 5 экскурсий
9 мая 2026
Такая разная Прага
прекрасная экскурсия, тщательно продуманный интересный маршрут. Спасибо Ольге за отличный день в Праге!
Леонид
Опыт: 2 экскурсии
4 мая 2026
Здравствуй, красавица Прага!
Пешая экскурсия по Праге с Ольгой превзошла наши ожидания: удобный темп (я хожу с тростью), содержательный рассказ, интеллигентная, грамотная, речь, хорошее чувство юмора, полезные советы… и Ольга замечательно коммуникабельный человек. Ещё: я фотографирую, и она выбрала маршрут так, чтобы снимать было удобно.
Лариса
Опыт: 19 экскурсий
28 апреля 2026
Здравствуй, красавица Прага!
Очень понравилась экскурсия с Ольгой, столько всего нового узнали и очень много посмотрели. Обошли почти все значимые места и посмотрели город с нескольких точек. Очень довольны и конечно рекомендуем!
Нурислам
Нурислам
Опыт: 3 экскурсии
20 апреля 2026
Здравствуй, красавица Прага!
супер👍
Вера
Опыт: 13 экскурсий
2 февраля 2026
Здравствуй, красавица Прага!
Экскурсия понравилась, было интересно и познавательно! Спасибо огромное!!
Игорь
Опыт: 10 экскурсий
28 декабря 2025
Волшебное Рождество в Праге!
Полный восторг, и от Ольги, и от экскурсии! 100% рекомендуем! Ольга, спасибо!
Iren
Iren
Опыт: 2 экскурсии
22 декабря 2025
Здравствуй, красавица Прага!
Хочется от всей души поблагодарить и порекомендовать замечательного экскурсовода Ольгу и конечно же сказать несколько тёплых слов о прекрасной Праге. Мы были в марте и эта поездка стала настоящей сказкой! Погода была солнечной! Город покорил с первых минут своими уютными улочками, величественной архитектурой, невероятной атмосферой истории и романтики! Экскурсия с Ольгой прошла на одном дыхании увлекательно, с юмором, интересными фактами и любовью. Благодаря этому Прага раскрылась для нас не как туристическое место, а как живой и душевный город. Отдельное удовольствие мы получили в придачу это чешская кухня, всё было очень вкусно, сытно и атмосферно! Наша поездка оставила море восторга, тёплых воспоминаний и желание обязательно вернуться снова. Прага навсегда осталась в нашем сердце. Мы уже мечтаем о новой встрече с этим удивительным городом! Всем рекомендую!))
Наталья
Опыт: 5 экскурсий
16 декабря 2025
Здравствуй, красавица Прага!
Замечательная экскурсия.
Шани
Шани
Опыт: 22 экскурсии
12 декабря 2025
Волшебное Рождество в Праге!
Экскурсия прошла великолепно! Ольга — прекрасно подготовленный и очень приятный гид. Подаёт информацию легко, интересно и с отличным чувством юмора. Узнали много нового и провели время просто замечательно. Определённо рекомендую!
Вероника
Опыт: 13 экскурсий
8 декабря 2025
Трансфер + экскурсия по главным местам чешской столицы
Огромная благодарность Ольге за чудесную экскурсию по Праге! Мы остались в полном восторге. Прогулка получилась лёгкой, познавательной и очень вдохновляющей, а также транспортная часть была организована идеально! Ольга создаёт ту самую атмосферу, когда слушать — одно удовольствие: важные исторические моменты переплетаются с живыми деталями, и город раскрывается по-настоящему. Мы провели прекрасное время и будем с большим теплом вспоминать этот день. Спасибо от души! 🌟
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение