Татьяна

Татьяна

32 посетили
6 лет на Трипстере
Живу, учусь и работаю в Праге, вот уже 20 лет и каждый день открываю для себя что то новое, тихую улочку, необычный дизайн, детали, людей. Больше всего люблю наблюдать за людьми, гулять и создавать маленькие истории в фотоснимках.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось все! Красивая Рождественская Прага, хорошая компания! Ждем фото)

Ирина

Наконец появилась такая услуга, как фотосессия и экскурсия одновременно! Очень понравилось общение с Татьяной. Рассказала нам о Праге со стороны местного жителя. Быстро договорились, какую мы хотим фотосессию. Наша цель была 10-20 хороших фотографий на фоне достопримечательностей. Так как мы путешествуем вдвоём , то все фото с поездки либо по очереди, либо на селфи-палку и однотипно. Фото получились очень красивые, сделаем фотокнигу с поездки! Также Татьяна посоветовала нам ресторанчики и места, куда ходят местные жители, к сожалению мы успели посетить только 1 ресторан, но остались очень довольны! Фото Были обработаны за сутки и к моменту нашего прилета домой мы уже смогли посмотреть фото и разослать всем близким людям! Ещё раз спасибо!

Евгения

Таня, спасибо тебе огромное за отличное настроение во время нашей встречи и невероятное спасибо за получившиеся фото! Я в восторге! Ты прекрасный человек, профессиональный фотограф и очень красивая девушка! Спасибо ещё раз 💫

Светлана

Большое спасибо Татьяне! Всё очень понравилось) Качественные фото и интересный рассказ. Девушка ответила на все наши вопросы по ходу экскурсии) Обязательно приедем ещё!