Наталья

Наталья

156 посетили
4 года на Трипстере
Мое знакомство с Прагой состоялось почти 10 лет назад. В тот день, едва закинув чемоданы в номер, я отправилась на прогулку, а к вечеру поняла, что влюбилась в город окончательно и бесповоротно. Было ощущение, что в прошлых жизнях, если они были, я обитала где-то в районе Анежского монастыря. Удивительно, но Прага ответила мне взаимностью. Через некоторое время моей семье выпал шанс перебраться в чешскую столицу. Это дало мне «официальный» повод погрузиться в ее историю, культуру и традиции. В какой-то момент я поняла, что хочу и могу делиться знаниями с другими. Так я стала гидом. Конечно, у меня есть в наличии и сертификат, и лицензия, и даже специальный красивенький значок. Но это не главное. Главное, что я ЛЮБЛЮ свое дело, и люди чувствуют это — иначе они бы не возвращались ко мне за новыми прогулками. Попробуйте и вы познакомиться с этим удивительным городом в моей компании! Со своей стороны торжественно обещаю приложить все усилия для того, чтобы вам захотелось вновь побывать здесь.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Марія
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, Наталия очень понравилась как рассказчица, заинтересовывала деталями и инсайдами. Рекомендую даную экскурсию и экскурсовода :)

Алла
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была отличная, познавательная.Не смотря на морозный вечер , все прошло на уррраааа!!!

valentina
Опыт: 5 экскурсий

Когда встретилась с экскурсоводом Натальей ,как-то сразу подумалось" такая утонченная, интеллигентная девушка?! и такая тема?!" Но с первой же минуты повествования,Наталья очаровала,заинтересовала и покорила своим мастерством и умением держать внимание, красивыми,грамотными фразами рассказывать об истории и настоящем города в ракурсе темы для взрослых. Плюс Наталья отвечала на все вопросы даже не связанные с темой экскурсии. Рекомендую. Наталью от всей души. Потрясающий экскурсовод !

Elizaveta
Опыт: 3 экскурсии

Взяли у Натальи две экскурсии: мистическая Прага и Прага для взрослых и не разочаровались ни в одной! Наталья не только очень интересно рассказывает факты и легенды о городе, но и отлично погружает вас в атмосферу экскурсии. Настоятельно рекомендую эти экскурсии для расширения кругозора и дополнения вашего впечатления о Праге.

Диана

Очень понравилось все, от начала до самого конца экскурсии🥰🥰🥰 Провели весело время, узнали все нюансы Праги, не смотря на непогоду , Наталья очень интересный рассказчик 🥳💐