Татьяна

Татьяна

Увлеченный гид по Праге, Чехии, Германии
21 посетил
6,5 лет на Трипстере
Лицензированный гид, член Ассоциации гидов Чешской Республики. работаю для Пражской Информационной службы и самостоятельно. По образованию германист и лингвист, переводчик. Экскурсии - моя работа и мое хобби, не перестаю открывать для себя и вас что-то новое в уже известных вещах. Прагу знаю не только снаружи, но и изнутри, как может знать свой город влюбленный в него житель:) Очень много экскурсии провожу для семей с подростками: познавательные путешествия - лучшая форма образования!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Timur
Опыт: 19 экскурсий

Наша семья с 5 человек 24.03.2019 побывала на экскурсии с гидом Татьяной. Сама экскурсия длилась два часа, что для нас оказалось оптимальным вариантом. Услышали много интересного и нового, хотя ранее были в Праге на подобных экскурсиях с другим гидом. Сложилось впечатление, что гид компетентен и профессионален. Был лишь один нюанс, который нас немного смутил - то, что заметную долю времени мы уделили рассказам о ресторанах, и информации, которая к теме экскурсии никак не относилась, хотя сама экскурсия называется «Прага короля Карла IV». В целом экскурсия понравилась. Спасибо Татьяне.

ольга
Опыт: 3 экскурсии

Наша группа состояла из семьи с двумя мальчиками-подростками. Не просто. Однако Татьяне удалось заинтересовать всех. Очень динамичный увлекательный рассказ о жизни и исторических заслугах Карла IV, о том, что он сделал для Праги и Чехии в целом. Прошли по интересному маршруту, которым охватили многие достопримечательности Праги. Ни один вопрос не остался не отвеченным. Очень живо, познавательно, душевно! Спасибо огромное! Рекомендуем!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

23 декабря 2017г.мы были на экскурсии по Праге.Татьяна поразила нас своими знаниями по истории,архитектуре и искусствоведению.Мы в полном восторге!Было настолько интересно,что не хотелось прерывать поток любопытных исторических фактов и легенд , связанных с Чехией.Удивительно,как один человек может обладать таким колличеством информации!!! Можно посоветовать всем ,кто ищет знающего,образованного экскурсовода,обращаться к Татьяне!