Экскурсия на подводной лодке в Хургаде в Египте
Необычные экскурсии на русском языке Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
3 предложения
По популярности
Частные гиды в Хургаде
/https://cdn.tripster.ru/avatars/696c4d09-d4d5-45d2-ac66-904ed66a7d73.jpg)
Махмуд
1606 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Махмуд Гамиль, я профессиональный лицензированный гид-египтолог. Уже 10 лет живу и работаю в городе Шарм-эль-Шейх. Имею богатый опыт в сфере туризма и организации VIP-экскурсий с международными туристическими компаниями. В газетах обо мне пишут, что я лучший и самый известный гид Шарм-эль-Шейха. Много раз меня приглашали на интервью в разные телепрограммы Египта в качестве знаменитого гида для VIP-гостей.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6b7753ad-2f91-4ded-8beb-6221c8b5df36.jpg)
Таха
810 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Таха. Я родился в Луксоре. Работаю много лет гидом. Очень люблю свою профессию. Хорошо знаю историю Древнего Египта и владею русским языком. Имею большой опыт работы с русскими путешественниками. С командой таких же опытных гидов с удовольствием проведём для вас увлекательную экскурсию по интересным историческим местам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c3f0acdc-9422-4902-98ae-8dd87c46ac87.jpg)
Сайд
3080 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сайд, я лицензированный гид-египтолог, закончил факультет туризма. Вместе с командой подготовленных коллег провожу экскурсии по Каиру, Луксору и Александрии с 2015 года.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9c371b5-b899-4510-bee9-52f5792d8d49.jpg)
Ирина
549 посетили
10,5 лет на Трипстере
Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e55b2adb-e256-4251-bdfb-20fc248f938b.jpg)
Эмад
869 посетили
3,5 года на Трипстере
Разрешите представиться: меня зовут Эмад, я историк, провожу экскурсии по Египту почти 20 лет. В моей команде только профессиональные и дружелюбные гиды с большим опытом. Мы все египтологи, прекрасно говорим на русском языке, имеем высшее образование и очень хотим показать вам родную страну с лучшей стороны.