На яхте — к Оранжевому острову (всё включено)

5,0
2 отзыва, 11 посетили

Море — главный герой этого дня. Вы выйдете из Хургады на яхте, остановитесь у двух коралловых рифов, исследуете подводный мир Красного моря и проведёте время на Оранжевом острове — среди белого песка и прозрачной воды.

Али

Али, Представитель команды гидов

Напишите мне

На яхте

До 30 человек

7 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Групповой формат. С вами будут другие участники

−25% до 30 июня
$ 25

$ 19

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 11 посетили
2 отзыва, 11 посетили
А
29 мая
Все орошо хорошо, забрали вовремя, обед хороший, команда супер!Спасибо за хороший отдых!
Али
Алипредставитель команды гидов
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что экскурсия оставила у вас столько положительных эмоций. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях! ☀️
О
15 мая
все на высоте. трансфер. экскурсия. море положительных эмоций. спасибо
Али
Алипредставитель команды гидов
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что экскурсия оставила у вас столько положительных эмоций. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях! ☀️

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Али

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 13 посетили
  • 1 месяц на Трипстере
Я живу на Красном море уже более 10 лет и искренне люблю это место. Хорошо изучил не только популярные туристические локации, но и особенные уголки, которые знают только местные жители. Я работаю в туризме и сотрудничаю со многими надёжными партнёрами по всему региону. Благодаря этому я могу организовать разные форматы отдыха: морские прогулки и яхты, сафари в пустыне, исторические экскурсии, VIP-программы и туры для семей с детьми. Для меня важно, чтобы гости чувствовали себя спокойно и комфортно, как будто они путешествуют с хорошим другом, который всегда рядом, чтобы помочь. Я свободно говорю на арабском, английском и русском языках, поэтому нам будет легко общаться и понимать друг друга.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Стандартный
25$ 19
Дети до 12 лет
13$ 10
25% скидка при заказе до 30 июня
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты