Mohamed

Mohamed

457 посетили
1 год на Трипстере
Мы — профессиональные гиды, которые работают в сфере туризма уже более 16 лет. Специализируемся на истории и культуре Египта — это не только наша работа, но и страсть, которую мы хотим разделить с путешественниками. Наша главная цель — познакомить вас с Египтом, его великой историей и богатой культурой. Мы хотим поделиться знаниями, опытом и любовью к нашей стране, чтобы каждый гость мог увидеть и почувствовать все её прекрасные стороны. Особенность нашего подхода — в создании максимально комфортной и интересной атмосферы. Мы гарантируем высокое качество услуг, учитываем все потребности и интересы наших гостей и предлагаем индивидуальный подход.

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Геля
Опыт: 16 экскурсий

В Хургаде я оказалась первый раз. Была какая-то путаница при заселении и мне уже ничего не хотелось. Отдых набирал свою силу, мысли приходили в порядок) Подумала, что без представления о городе, впечатления будут не полными. Очень поздно забронировала экскурсию и гид оперативно подтвердил. Экскурсия индивидуальная, время и маршрут могут быть подстроены под ваши пожелания. Мохамед отлично говорит по русски, глубоко владеет материалом. Хургада - скромный городок, основные же локации мы посетили, представление о городе есть! Впечатления только положительные!

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Все было отлично. Долгая дорога из Хургады и обратно была полностью компенсирована доступной и интересной информацией от гида. Все по делу. Посетили Национальный музей, прокатились на лодке по Нилу, посмотрели пирамиды и сфинкса. Мы довольны. Спасибо гиду Мухамеду и водителю Махмуду за экскурсию.

Павел

Все понравилось, русский у Мохамеда отличный, свободно поговорили на разные темы пока добирались до мест экскурсии. О том, что бы до на месте современной Хургады и многое другое. В музее Хургады узнали много интересного, о искусстве и быте древних египтян. Музей хоть и не большой, но довольно интересный, даже мумии присутствуют. Прогулялись по бульвару Марине, посмотрели на рыбацкие жилища, от которых осталось всего 4 домика, зашли на рыбный рынок, посмотрели на разновидности выловленных рыб. Затем отправились в мечеть и христианский храм, зайти внутрь не удалось, шли служения. На этом экскурсия наша подошла к концу и отправились в обратный путь к отелю. Обратная дорога тоже шла на различные темы, обсуждения и сравнения. Спасибо Мохамеду за приятно проведенное время в Хургаде.