Мухаммед

Мухаммед

Гид в Хургаде
142 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости. Меня зовут Мухаммед. Я лицензированный гид-египтолог. У меня два высших образования и диплом по истории Египта на русском языке. Провожу экскурсии вместе с командой гидов более 10 лет. С радостью покажем вам нашу страну!

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Дарья

Хочу поблагодарить Мухаммеда за чудесную экскурсию. Утром своевременно встретил на комфортабельной машине с водителем в аэропорту. По пути начал увлекательный рассказ о том, какое чудо света предстоит увидеть. Учел все пожелания по расширению программы - удалось прокатиться на красивом катере по реке Нил. Грамотно делился историческими версиями и современным видением истории пирамид и не только. За достаточно короткий временной отрезок удалось увидеть египетские красоты. Спасибо! Есть повод вернуться снова и посетить более широкую экскурсионную программу и познакомиться с Каиром.

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная прогулка - то что надо для первого знакомства с Каиром! Нам повезло взять экскурсию именно у Мухаммеда - обаятельный рассказчик с чувством юмора 👍 он учитывал все наши нюансы и пожелания, сервис был ненавязчивым (чего я больше всего опасалась в Египте), а выбранные локации - самые удачные, всё продумано до мелочей! Рекомендую.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Мухаммед рассказал историю пирамид, сопроводил нас по всем локациям и пофоткал:) Оптимально по продолжительности - не долго, но содержательно

Матвей
Опыт: 4 экскурсии

Все было замечательно, экскурсовод отлично чувствует что нужно туристу и помогает даже там где не должен. Остались очень довольны 100/10

Дерябина
Опыт: 5 экскурсий

Впечатления потрясающие!!! Были 15 апреля 2024 на экскурсии "Каир 3 в одном" с Мухаммедом. Очень понравилось!!! Гид сверстал программу полностью с нашими пожеланиями. Мы посмотрели все, что захотелось. Ехали из Хургады 500км, но авто комфортное, и за дорогу не устали. Мухаммед очнь много знает, интересно рассказывает и старается сделать все, чтобы экскурсия запомнилась надолго очень приятными впечатлениями. Продумано было под наши желания абсолютно все: и интересные локации, и потрясающий шопинг. Браво, Мухаммед! Ждем новых встреч!!!