Джихан

Джихан

16 посетили
4 месяца на Трипстере
Я работаю гидом уже 10 лет, искренне влюблена в свою работу. Родилась недалеко от Александрии, жила среди греко-римских памятников. Провела больше 15 лет в Каире, изучала историю всех его эпох. Я с удовольствием делюсь знаниями о нашей чудесной стране, показываю удивительные места и памятники. Как и я, мои коллеги — лицензированные гиды, у каждого опыт работы не менее 10 лет. Мы помогаем гостям увидеть Египет таким же красивым и великолепным, каким видим сами. После наших экскурсий путешественники лучше понимают нашу страну и по-настоящему влюбляются в неё.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Julia
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии "Такая разная Хургада" 08.04.2024. Остались довольны. Очень понравилось, что Джихан учитывала наши предпочтения, время пролетело незаметно, осталось много хороших воспоминаний. Рекомендуем!

Рената
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня мы были на экскурсии "Такая разная Хургада". Самое главное, что хочется отметить это ту заботу, которую проявил к нам наш гид. Прекрасная организация индивидуального мини путешествия с душевным рассказами о прекрасном месте. С любовью Ваши туристы! ❤️

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Провели 3 марта 2024 года с Джихан прекрасный день в экскурсии по Каиру. Очень впечатлили мечети в Цитадели и вид на город. Экскурсия организована в т.ч. и на комфортном легковом автомобиле с кондиционером, так что мы и не устали, несмотря на длительность экскурсии. Джихан рассказывала интересно, отвечала на все вопросы, подстраивалась под наши пожелания в ходе экскурсии. Внимательно отнеслась даже к нашим просьбам, не связанным непосредственно с экскурсией: забрала на экскурсию в одном месте и отвезла в другое, организовала приятный и недорогой обед, покупку по нашему желанию сувениров, а также местных фруктов по дороге. У нас с мужем остались только приятные воспоминания об этой экскурсии. Единственно, для нас экспозиция Музея цивилизации оказалась не очень интересна, Каирский египетский музей произвел гораздо лучшее впечатление.

Геннадий

Очень остались довольны Джихан, информативно, легко и непринуждённо подаётся экскурсия, внимание к мелочам и деталям, общение свободное от тем экскурсии! Комфортное авто для перемещений, внимательный водитель! Приятное начало дня рождения супруги! Однозначно рекомендуем!!!