Из Хургады — на остров Магавиш

4,91
34 отзыва, 308 посетили

Порадуйте себя путешествием на остров Магавиш! Это место поистине райское: нет толп туристов, зато есть всё для отличного отдыха — красивые пляжи, лежаки, фотолокации. Снорклинг у кораллового рифа и вкусный обед прямо на борту нашего судна — также в программе!

Рома

Рома, Представитель агентства

Напишите мне

На яхте

7,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

−20% до 31 мая
$ 410

$ 328

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Снорклинг, рыбалка и обед на борту
Мы встретим вас в отеле и на комфортабельном автомобиле довезём до пирса, где вас уже будет ждать яхта, а также приветственный комплимент из фруктов на борту. По пути на Magawish сделаем остановку у коралловых рифов: вы поплаваете с маской и исследуете подводный мир.

После снорклинга организуем для вас рыбалку на леску и сытный обед из морепродуктов (он уже включён в стоимость!). Пойманную рыбу по желанию повар также может приготовить.

Отдых на уединённом острове
После обеда мы высадимся на новом острове Magawish, и у вас будет 2 часа свободного времени. Это один из самых больших островов вблизи Хургады. Совсем недавно открыл свои двери для индивидуальных путешественников, а группы сюда не возят до сих пор. Здесь всё оборудовано для отдыха: есть зонтики, лежаки, бар, фотолокации и комфортный заход в море.

Читать полностью

Организационные детали

  • Это морская прогулка, рассказы гида не предусмотрены
  • В стоимость включено: трансфер в пределах Хургады на комфортабельном седане или минивэне, снаряжение для снорклинга (ласты, маски, трубки, жилеты), обед (морепродукты, мясо, курица, котлеты, картофель, рис, макароны, салаты) и безалкогольные напитки на яхте в течение всей прогулки, рыбалка на леску
  • По желанию можем организовать для вас дайвинг (15 минут, 7-10 метров) — $20. Возможность организации дайвинга зависит от погоды и от близости дайв-бота на нашем маршруте
  • Аренда удочки — $5
  • Возможно организовать трансфер (туда и обратно) в отдалённые районы: Макади Бей, Сахл-Хашиш, Сафага, Сома Бей и Эль-Гуна. Подробности уточняйте у организатора в переписке
  • На яхте будет фотограф для подводной съёмки. Фото вы сможете приобрести по желанию
  • На острове есть коралловый заход, лучше брать специальную обувь. Не забывайте также перед высадкой взять её с яхты
  • С вами поедет один из гидов нашей команды
Читать полностью

Место встречи

Начало у вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
34 отзыва, 308 посетили
34 отзыва, 308 посетили
В
3 дня назад
Яхта, команда, организация, безопасность все на высоте, спасибо огромное Роме и его команде, команда на яхте просто супер, отдыхали вдвоём с супругой, внимания было больше чем достаточно, все вежливые, весёлые, очень приятные воспоминания после путешествия,
Ещё
Инна
18 апреля
впечатления неоднозначные. начнем с плюсов: -новая, чистая и красивая яхта. довольно большая -веселая команда, которая правда старалась; делали красивые фото и видео, сделали нарезку мини путешествия из видео , вовремя нас забрали и отвезли в отель (на обратном пути машина до нас сломалась. нам оперативно нашли другую) -снорклинг красив. очень хорошие маски и трубки дают в аренду, комфортно плавать из минусов: -остров. сам остров - это клочок земли с камнями. пока шли по острову, ноги заболели от камней. (нас не предупредили, что нужно взять тапочки. т к на яхте мы все босиком). искупались и получили синяки от сильных волн и острых камней на дне. фото получаются действительно красивые. однако для удовольствия лучше поехать на другой остров. -цена выше, чем у многих других хотите фотосессию, будьте готовы платить 120-150$. я для себя не нашла красивых фото, но моей семье фото понравились. на мой взгляд, цена за фотосессию завышена. так же в конце один из команды подошел то ко мне за чаевыми, то к моему родственнику. уже похоже на выклянчивание. поверьте, если мы захотим и если будут деньги, мы сами предложим чаевые. а тут уже как-то неприятно стало в целом команда старалась, веселила нас. молодой парень очень старался сделать красивые фото, всегда был на готове, ему отдельный респект ( забыла имя) . но остров не стоит посещения, а про фотосессию лучше поговорить и решить в начале путешествия. Красное море прекрасно!
Ирина
1 апреля
Заказывали морскую прогулку до острова Магавиш, остались очень довольны. По договоренности нас забрали из отеля в Макади Бей, организатор связался с нами по вотсапу на кануне и с утра в день поездки. Получилось и порыбачить с уловом и поплавать в море и погулять по островку. Команда была дружелюбной, помогали с сумками при высадке на остов, в обед накормили) на катере идеальный порядок и чистота. Спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Рома

Представитель агентства

  • 4,8
  • 807 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я гид и владелец туристической компании. С 2005 года мы организуем морские экскурсии на своих яхтах. У нас профессиональные снорклинг-гиды, отличные подводные фотографы и чистые новые яхты, которые регулярно проходят диагностику. Для меня важно, чтобы ваш отдых был безопасным и запоминающимся. Море — это наш дом. Приглашаем в гости!

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

20% скидка при заказе до 31 мая
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты