Наталья

Наталья

Гид в Хургаде
63 посетили
1 год на Трипстере
Наша компания уже более 15 лет организовывает экскурсии для путешественников со всего мира. Мы одни из немногих, кто имеет лицензию и все разрешения для работы с туристами. С нами вы проведете свой отпуск не только комфортно, но и безопасно!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Лодочки хорошие, прозрачное дно достаточно большое, обзор хороший. Трансфер забрал их отеля, на лодочной станции нас встретили, все отлично. Капитан нашей лодки сначала хотел взять 25уе за красивые острова, когда мы сказали что не поедем, согласился отвезти просто за чаевые)) и это было самое лучшее место в этой поездке!!! А вот Кораллы на месте ныряния, к сожалению серые, рыбок не много. Через дно было красивее.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Мы выбрали 3 часовое путешествие на лодке и были очень довольны! Больше с детьми и не нужно. В 9.00 катер отплыл от берега. Первая остановка на час - риф с множеством рыб! Это был отличный снорклинг. Вторая остановка - лагуна, тут восторг был даже у взрослых, так ошеломительно плавать внутри стаи рыб! Катер чистый, капитан радушный, трансфер на комфортном микроавтобусе. Смутила вначале обстановка заброшенного отеля, сквозь который мы проходили к причалу, но он оказался жилым, на обратной дороге был заполнен отдыхающими. Главное не испугаться! Остальное было очень хорошо! На было 3 семьи, всего 10 человек, и мы свободно разместились в катере. Дно с окошками для просмотра рыбы. С собой брали полотенца, перекус малышу и воду.

Анна-Мария
Опыт: 49 экскурсий

Отличная прогулка по морю: посмотрели рифы через кусочек прозрачного дна, поплавали, была возможность воспользоваться масками для сноркелинга. Прогулку завершили раньше - 3 часа в море, честно говоря, нечего делать, быстро приехал водитель и забрал нас. Все отлично.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка с возможностью поплавать и полюбоваться красотами моря. Маски, трубки есть на лодке. Привезли и увезли до причала. Есть возможность порыбачить. Большое спасибо организатору Наталье. Нам очень понравилось. Рекомендуем к посещению!